Сергей Лазарев

Сергей Лазарев отзывы

02.08.2019

Талантливый певец

Достоинства: Красивые песни.

Отзыв: Приветствую всех! Песни Сергея Лазарева мне импонируют, красивая музыка и тексты. У него приятный, достаточно сильный, мужской голос. Он не замечен в каких-то скандалах. Только не поняла зачем егму пиар роман с Лерой Кудрявцевой был нужен. Отличные песни у него. Клипы на его песни с фантазией.

27.02.2019

Прекрасный певец нашей эстрады

Достоинства: 1) Шикарный голос 2) Талантливый человек 3) Хорошие песни 4) Хорошо владеет английским языком 5) Интересная история жизни.

Отзыв: Я обожаю творчество Сергея Лазарева, потому что его голос и песни написаны с душой и они отличаются от всех песен которые есть на нашей эстраде. Певец очень хорошо поет как на русском языке, так и на английском и все его песни прекрасны. Клипы этот парень тоже делает удивительными, потому что они яркие и красивые. Я смотрел как Лазарев выступал на песенном международном конкурсе Евровидение, где он занял первое место по зрительскому голосованию, голосовали все странны, а нашей стране голосовать … Читать далее

Отзывы на Сергей Лазарев в категории Исполнители.