Nestle безмолочная кукурузная каша

Отзыв о Nestle безмолочная кукурузная каша:
Первая каша

19.10.2019

Достоинства

Вкус, цвет, состав.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Педиатр посоветовала нам начинать прикорм кашами именно с кукурузной.
Первое, что бросается в глаза при открытии пачки - цвет. Золотистый, солнечный цвет кукурузной крупы. Это именно каша, состоящая из мелких крупинок. Готовый продукт имеет слегка ощутимую, нежную текстуру. При заваривании изумительно пахнет кукурузой - наверное, так, как пахнет настоящая молдавская мамалыга.
Не содержит молока, поэтому рекомендуется педиатрами для самых первых прикормов. Но при этом отлично разводится молоком, и получается замечательная молочная каша для детей постарше.
Честно скажу, я бы рассматривала эту кашу не только как детское питание, но и как быстрый и вкусный завтрак для взрослых.
Единственный для меня недостаток - как и практически у всех каш, не очень удобная упаковка: картонная коробка и герметичный пакет внутри. На внутреннем пакете не хватает липкого стикера для фиксации, как обычно делают на пакетах с кофе или с некоторыми крупами.

Nestle безмолочная кукурузная каша фото 1

Другие отзывы на Nestle безмолочная кукурузная каша

Юлия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле.