Nestle безмолочная кукурузная каша

Отзыв о Nestle безмолочная кукурузная каша:
Очень каша хороша, ели кашу неспеша.

11.11.2019

Достоинства

Гипоаллергенно
Натуральный вкус, без сахара и подсластителей, без соли
Содержание бифидобактерии
Нормализует стул
Доступность во всех продуктовых магазинов.

Недостатки

Отсутствие замка застёжки на пакете.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели. Отзыв будет на кукурузную кашу от Nestle. После того, как сын попробовал гречневую и рисовую безмолочную кашу, решили испробовать кукурузную безмолочную кашку от Nestle. Ценные свойства кукурузной каши позволяют использовать ее в рационе детей разного возраста, включая грудничков. Богатый состав и легкая усвояемость каши дают возможность не только разнообразить меню ребенка, но и улучшить состояние его здоровья.
И так упаковка картонная коробка внутри фольгированный пакет. Сама коробка яркая с мишкой, радует глаз. Вес 200 г. Состав: кукурузная мука 95,6%, минеральные вещества, витамины, бифидобактерии. Цвет очень приятный похож на пшённую, выраженнего запаха нет. Растворяется легко и быстро без комочков. Сначала наливаю воду потом постепенно всыпаю крупу и помешиваю. Через пару секунд начинает густеть. На вкус сладковата. Малыш кушает с удовольствием, даже уговаривать не надо. Из за низкого гемоглобина мы пьем препараты железа и соответственно у малыша иногда запоры, как начал кушать кукурузную кашу стул нормализовался. Большая радость для нас!) Кашу рекомендую очень вкусная и полезная! Из недостатков знакомые мамочки говорили отсутствие на пакете замка-застежки. Хотя были каши с таким пакетом со временем в замок каша забивается и плотно не закрывается.

Nestle безмолочная кукурузная каша фото 1 Nestle безмолочная кукурузная каша фото 2