Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста

Отзыв о Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста:
Отличное овощное пюре для первого прикорма.

03.03.2019

Достоинства

Состав
Производитель
Качество.

Отзыв

Ввод первого прикорма для доченьки начался с овощного пюре. Для пробы взяла пюре фирмы Gerber, брокколи, кабачок и цветную капусту, т. к. доверяю данной компании и ее многолетнему опыту производства детского питания. Пюре упаковано в маленькие стеклянные баночки с металлической крышкой, вся необходимая информация о сроках годности продукта и его составе присутствует на упаковке. Очень важный фактор при выборе данного овощного пюре-это отсутствие соли и посторонних добавок в составе. Консистенция средней густоты, однородная, без посторонних частиц. Запах и вкус каждого пюре соответствует овощу из которого оно сделано.
Попробовав все три вкуса, у дочери не выявилось никаких аллергических реакций и нарушений пищеварения.
Теперь о вкусовых предпочтениях. Если вы хотите, чтобы ребенок ел брокколи, то стоит начинать прикорм с него, чего я не сделала и дала цветную капусту. В итоге, дочь отказалась есть брокколи. В целом очень качественное пюре, рекомендую.

Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста фото 1 Пюре Gerber брокколи, кабачок, цветная капуста фото 2