Десерты Trawa

Отзыв о Десерты Trawa:
ОСТОРОЖНО ТОРТЫ!

12.01.2021

Отзыв

ОСТОРОЖНО ТОРТЫ! Решил написать отзыв, чтобы дать понять всем, что с тортами от Trawa не всё так, однозначно, как пишет производитель и продавец.
История такая, мы с женой живем в Питере, заказали на Рождество 3 торта на общую сумму около 10 т. р. , поели с чаем, я чуть больше, жена чуть меньше, торты очень вкусные и оформлены красиво и хорошо, здесь претензий нет, как также всё хорошо с доставкой и остальной работой персонала. НО... Далее прошло несколько часов и легли спать, у меня начались боли, затошнило, думал ерунда, сейчас усну, но нет.... в итоге всю ночь "общался с белым другом" в туалете, при этом температура, болело подреберье и знобило. Почитали с женой в интернете, похоже, на приступ панкреатита или острое отравление. Да, у меня не самая сильная поджелудочная, НО мы стараемся следить за питанием, поэтому собственно, и выбрали Trawa, думая, что у них торты полезнее, чем обычные в магазине. Далее, на следующий день та же история у жены... Те же симптомы, рвота, температура, и т. п. Пообщался, с менеджерами, на эту тему, говорят первый случай такой, хотя уверен, что не первый, потому что-то даже здесь в Яндекс Картах внизу прочитал отзыв, что добавляются ингредиенты, которые не всем подходят. Если так, уважаемые менеджеры TRAWA пишите, пожалуйста, что ТОРТЫ ПОДХОДЯТ НЕ ВСЕМ и могут быть мягко сказано, негативные последствия после употребления. А ещё позже нашли, что у них продукция замораживается и размораживается, а ранее я где-то слышал, что если запорозить более 2-х раз, то как раз ТАКИЕ ПОСЛЕДСВИЯ и получишь, это как одно из предположений, но не факт, конечно. Возможно, очень жирные были торты, но мы же не по торту съели, чтобы до таких последствий.... В общем, как бы то ни было, не люблю писать негатив, но ЧТОБЫ никто больше не повторил НАШИ ОШИБКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ну, и конечно, после того, что произошло с нами НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ продукцию TRAWA. P. S. После общения с менеджерами, конечно, деньги они вернули, и к менеджменту никаких претензий нет, но РАЗБЕРИТЕСЬ С РЕЦЕПТУРОЙ И ХРАНЕНИЕМ, не резину же продаёте!!! Всем спасибо!