Десерты Trawa

Десерты Trawa отзывы

4,9
27.12.2023

Я очень довольна своим опытом покупок в этом магазине.

Отзыв: Интернет-магазин Trawa предлагает большой выбор пирожных без муки и сахара, и я решила попробовать некоторые из них. Они оказались не только полезными для здоровья, но и очень вкусными! Доставка тоже была быстрой, и упаковка была надежной, так что пирожные прибыли в отличном состоянии. Я очень довольна своим опытом покупок в этом магазине и рекомендую его всем, кто ищет качественные сладости без вреда для здоровья.

24.10.2023

Обязательно буду заказывать в этом магазине еще.

Отзыв: Сделал заказ большого набора орехов и сухофруктов в интернет-магазине Trawa и остался полностью доволен покупкой. Качество продуктов на высоте, а их вкус просто потрясающий. Также порадовала быстрая доставка заказа. Обязательно буду заказывать в этом магазине еще и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

19.06.2022

Превосходные лакомства!

Отзыв: Решила побаловать коллег на первый день лета, заказала тут вкусные, свежие и летние пирожные. Все, конечно, были в восторге. На вкус необычно, я никогда не пробовала. Но, думаю, что понравится взрослым и детям. На день рождения дочке вместо обычного торта предложу заказать такой) Выбор достаточно большой.

18.05.2022

Сказочное великолепие десертов!

Отзыв: Сказочное великолепие десертов! Уже не в первый раз покупаю подарочные наборы. Классный и необычный подарок! Даже самые большие сладкоежки оценили. Выглядит здорово, эффектно. На вкус – супер. Конечно, отличается от привычных сладостей, но тоже очень вкусно.

15.12.2021

Насыщенные и легкие вкусы, а главное - безвредные!

Отзыв: Очень нежные, вкусные десерты. Берем постоянно, очень нравится разнообразный ассортимент. Можно выбрать более или менее сладкие, насыщенные или легкие вкусы. Всегда красиво упаковано, можно и на праздник или в качестве подарка. Цены вполне доступные всем .

01.10.2021

СПАСИБО

Отзыв: Достаточно сложно найти ПП-десерты, которые были и красивыми, и качественными. По сути, вы - единственная компания, к которой я могу обратиться именно с таким запасом. Делаю у вас заказы уже более полугода, и качеством купленной продукции остаюсь очень доволен.

02.08.2021

Безумно вкусно и нежно

Отзыв: Заказывали подарочные наборы ассорти конфет к 8 марта учителям. Искали что-то традиционное в качестве подарка, но не хотелось приобретать уже надоевшие всем магазинные варианты. Выбрали такой необычный, но отчасти классический вариант сладостей. Учителям очень понравилось. Чувствовалось, что им приятно было получить продуманный знак внимания, а не просто коробку стандартных конфет.

20.05.2021

Очень вкусно и разнообразно

Отзыв: Я нашла веганский пирог! Я много лет не ела такой пирог. Практически с тех пор, как решила придерживаться растительной диеты. Так что я была взволнована, обнаружив такое блюдо тут на сайте! Вкус – просто божественный. Порадовала и доставка. Буду рекомендовать.

19.04.2021

Очень вкусно

Отзыв: Так как я соблюдаю диету, мне очень важно выбирать правильные десерты. Но отказаться сладкого я не могу. Поэтому предпочитаю конфеты от Trawa Moscow. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и близким. Потрясающий вкус и отличные цены. Заказывайте, не пожалеете.

18.03.2021

Обязательно обращайтесь, не пожалеете

Отзыв: Благодаря десертам, заказным в компании «Trawa-Moscow», я могу заботиться о своей фигуре даже в периоды семейного застолья. Тщательно изучала состав этих десертов и не нашла в нём ничего вредного и калорийного, поэтому считаю, что такие десерты можно давать даже детям.

17.02.2021

СПАСИБО

Отзыв: Люблю десерты, заказанные компания «Трава». Они отличаются своей натуральностью и использованием только органических продуктов. Такие десерты не повредят фигуре, поскольку не содержат сахар. Спасибо большое, буду обращаться снова и рекомендовать друзьям.

17.01.2021

Просто великолепный уникальный десерт

Отзыв: Торт на свой день рождения я заказывал в компании Trawa Moscow. Кондитеры учли мои пожелания и смогли сделать из натуральных ингредиентов просто великолепный уникальный десерт, который всем очень понравился. Теперь советую всем своим знакомым и сам буду обращаться в эту компанию.

12.01.2021

ОСТОРОЖНО ТОРТЫ!

Отзыв: ОСТОРОЖНО ТОРТЫ! Решил написать отзыв, чтобы дать понять всем, что с тортами от Trawa не всё так, однозначно, как пишет производитель и продавец. История такая, мы с женой живем в Питере, заказали на Рождество 3 торта на общую сумму около 10 т. р. , поели с чаем, я чуть больше, жена чуть меньше, торты очень вкусные и оформлены красиво и хорошо, здесь претензий нет, как также всё хорошо с доставкой и остальной работой персонала. НО... Далее прошло несколько часов и легли спать, у меня начались б… Читать далее

17.12.2020

Я нашла свое спасение.

Отзыв: Мне, как сладкоежке, было достаточно сложно отказаться от традиционных десертов. Поэтому свое спасение я нашла в компании Trawa. Десерты от этих мастеров не имеют в своём составе лишних ингредиентов, поэтому их можно давать даже детям. Очень довольна, что нашла эту компанию.

17.11.2020

В восторге

Отзыв: Подруга привела меня в компанию TrawaMoscow. Здесь я нашла ассортимент вкусной продукции, поедая которые можно не переживать о появлении лишних килограммов. Все десерты содержат только натуральные составы, что отлично подойдет тем, кто следит за своей фигурой и здоровьем.

Отзывы на Десерты Trawa в категории Блюда.