Десерты Trawa

Отзыв о Десерты Trawa:
СПАСИБО

01.10.2021

Отзыв

Достаточно сложно найти ПП-десерты, которые были и красивыми, и качественными. По сути, вы - единственная компания, к которой я могу обратиться именно с таким запасом. Делаю у вас заказы уже более полугода, и качеством купленной продукции остаюсь очень доволен.

Другие отзывы на Десерты Trawa

01.10.2021 01:44
Подарочный набор конфет от Trawa-Moscow стал прекрасным подарком для моей семьи. Все были в восторге от изысканных вкусов и оригинальности каждой конфеты. Удивительно, как можно создать такие шедевры без сахара и животных продуктов! Это доказывает, что здоровое питание может быть не только полезным, но и невероятно вкусным. Благодарю Trawa-Moscow за вдохновение и вкусные моменты радости!
01.10.2021 01:44
В поисках веганских сладостей для свадьбы мы наткнулись на "Trawa-Moscow" и были приятно удивлены их предложением. Каждый элемент нашего заказа, от пирожных до главного торта, был выполнен с удивительной тщательностью и вниманием к деталям. Вкус каждого десерта был непревзойденным, и многие гости просили контакты компании, чтобы заказать у них для себя. Спасибо команде "Trawa-Moscow" за их вклад в создание нашего особенного дня и за продвижение веганской культуры на таком высоком уровне!
01.10.2021 01:44
Интернет-магазин Trawa предложил мне огромный ассортимент вкуснейшего шоколада ручной работы. Особенно понравился подарочный набор, который стал отличным сюрпризом для моих близких. Доставили заказ своевременно, большое спасибо!
01.10.2021 01:44
Я всегда была равнодушна к веганским десертам, но после того, как попробовала RAW-десерты от Trawa Moscow, мое мнение изменилось. Они просто потрясающие! Очень вкусные и нежные, а главное - полезные для здоровья. Рекомендую всем, кто следит за своим питанием!
01.10.2021 01:44
Спасибо вам большое за прекрасный подарок для моей мамы. Заказывали у вас первый раз тортик и подарочный набор. Мама была очень рада, всем гостям угощение понравилось. Все отметили, что безумно вкусно и красиво, но никто не догадался, что все десерты вегетарианские. Спасибо вам огромное, будем обращаться к вам ещё.
01.10.2021 01:44
Покупали подарочный набор на день учителя у вас. Я являюсь руководителем родительского комитета, и вся ответственность за подарок лежит на мне, но наши мамы слишком противоречивы, и мы всегда не сходимся во мнениях. Но в этот раз всем родителям понравился подарок нашему преподавателю. Все были просто в восторге от вашего подарочного набора – все было упаковано великолепно, на вкус, конечно, мы не пробовали, но думаем, что также все было замечательно. А учитывая, что учитель следит за фигурой и здоровьем – подарок для нее вышел просто отличный. Цены у вас достаточно выгодные.
01.10.2021 01:44
Впервые попробовала raw-сладости на корпоративе по случаю празднования дня рождения компании. У нас руководительница за здоровый образ жизни, поэтому заказала вот такие штуки. Я потом у нее спросил где такое можно купить, и она дала ссылочку на этот сайт. Я купил свои домашним попробовать. Даже дети были в восторге от необычных сладостей! Будем заказывать еще!
01.10.2021 01:44
Светлана Александровна, спасибо вам за наивкуснейший торт. Девочки на работе подарили мне торт, а я и не думала, что он вегетарианский. Это так вкусно. Теперь вы мой лучший кондитер. Заказываю у вас на все праздники торты, пирожные и капкейки. Спасибо вам большое.
01.10.2021 01:44
Я сам кондитер, и всегда скептически относился к десертам, в которых нет привычных ингредиентов: муки, молока, сахара. Попробовал торт от Trawa ради интереса, и честно, признаюсь, мне очень понравилось. Все вкусы максимально сбалансированы, а внешний вид просто бесподобный. Приятно удивлен тем, что сладости могут быть полезными и вкусными! Желаю удачи коллегам!
01.10.2021 01:44
Когда мне предложили попробовать пирожное без муки и сахара, то я согласилась, но только ради уважения. Но получил настоящее удовольствие! Теперь сам покупаю только эти десерты в интернет-магазине Trawa. Заказываю любимой мамочке тортики, друзьям – шоколад ручной работы, получается отличный подарок. Спасибо, что открываете новые границы вкуса!
01.10.2021 01:44
Действительно и вкусно, и в меру сладко, и полезно. Очень большой выбор, разнообразный – слаще, кислее, праздничнее или просто к чаю. Нравятся новинки, всегда по сезону. Хочется попробовать многое. Торты и пирожные с ягодами и фруктами – топ!
01.10.2021 01:44
Беру здесь сладости для ребенка. Сын аллергик и ничего из магазинного ему нельзя. Но и без сладкого ребенка не оставить. Очень рад, что есть такой магазин с хорошим ассортиментом и доступными ценами. Уже много удалось попробовать. Главное – ребенку нравится, и никакого вреда.
01.10.2021 01:44
Рекомендую продукцию магазина всем, кто придерживается правильного и сбалансированного питания и сладкоежкам, которые хотят не быть заложником сахарной привычки! Очень вкусные и полезные десерты! На удивление нравятся всем, уже не однократно доказано мной на личном опыте.
01.10.2021 01:44
Периодически заказываю орехи и сухофрукты. Но видимо придется это делать чаще, так как их съедают уже и муж, и дети. Мелкие особенно пришли в восторг от арахисовой пасты. Набор для завтраков также пришелся по душе. Я же рада, что они налегают на правильные продукты.
01.10.2021 01:44
Обычно не пишу никому отзывы, но здесь сложно сдержать эмоции. Абсолютно влюбилась в лимонно-грушевый торт с малиной. Брала на день рождения папы, которого резко посадили на врачебную диету. Но как в день рождения без торта. Пришла вот с таким подарком. Вся семья оценила, и дети, и родители. Очень вкусный, легкий и свежий торт с приятной кислинкой. Выглядит очень нарядно!