Десерт Суфаэль Акконд

Десерт Суфаэль Акконд отзывы

4,9
04.01.2015

Вкуснятинка!

Достоинства: Нежное суфле, приятная хрустящая вафелька, толстый слой шоколада.

Отзыв: Пожалуй лучшее суфле на сегодняшний день! Больше похожее на пирожное, приятной овальной формы, политое толстым слоем прекрасного шоколада! Хрустящая нежная вафелька весьма кстати в этом суфле! А как здорово подходит это лакомство к чашечке кофе! Такая вкуснятина понравится и детям и взрослым!

29.01.2015

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Десерт "Суфаэль" Акконд, это очень вкусная конфета облитая шоколадом и воздушным рисом и превосходной начинкой, с симпатичной обёрткой. Десерт "Суфаэль" Акконд стоит сравнительно не дорого. Рекомендую всем сладкоежкам эту большую и вкусную конфету к чаю.

17.04.2013

Большая и вкусная

Достоинства: Большой размер, нежное сочетание компоненто­в: вкусный молочный шоколад с хрустящими­ вафельками­ и нежным суфле.

Отзыв: Начну с внешности этой суфлейной дамы - конфета большая, овальной формы. Фантик приятный, легко раскрывает­ся. Сверху это лакомство посыпано хрустящим воздушным рисом, втопленном в мягкий вкусный шоколад. Очень красиво смотрится! Начинка очень ванильная, ­ нежная и воздушная, в сочетании с тоненькой печенькой. Состав сносный, калорийность 441 ккал - достаточно много, но не страшно, так как конфеты легкие. Очень вкусный и сытный десерт. К тому же одной такой конфетки вполне хватает на чашечку ч… Читать далее

19.04.2013

Воздушный

Отзыв: Десерт Суфаэль Акконд мне нравиться. Он очень воздушный и вкусный. Внутри у него молочное суфле, а сверху эта конфета покрыта вкусным молочным шоколадом. В магазинах продаётся на развес. Советую попробовать тем, кто любит суфле.

21.07.2013

Нежный и легкий

Достоинства: Суфле.

Отзыв: Десерт Суфаэль Акконд очень нежный и легкий, это мягкие воздушные пирожные с практически некалорийной начинкой. Отлично подходит к чаю, так как вкус у десерта замечательный! Каждая конфетка упакована в индивидуальную герметичную упаковку. Удобно брать с собой.

16.06.2014

Ммммммммм..

Отзыв: Очень нравятся эти огромные по своему размеру конфеты - они просто очень и очень вкусные. Всегда с нежной и хрустящей вафелькой и нежнейжим суфле внутри. Десерт Суфаэль Акконд по все вкусовым данным вполне может сравниться с пирожным. Отличный десерт.

26.07.2013

Лучший десерт!

Отзыв: Очень вкусный десерт - что-то похожее на вафлю, печенье и все это с суфле. Очень нежное и вкусное лакомство - дороговато, но оно того стоит. На мой взгляд это просто превосходное сочетание вкусов - ванили, шоколада, орешков и вафли - просто безупречно.

26.11.2014

Вкусный десерт

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вкусный и нежный десерт, красивая обертка и большая по размерам внутри. Это конечно вкусный десерт и покупаю часто но не самые мои любимые конфеты так как есть кое где пустоты в начинке. Цена приемлемая я бы сказала из средних цен. Очень любят дети. Рекомендую.

24.08.2013

Суфле на ура!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Десерт Суфаэль Акконд мне очень понравилось!!! прекрасный вкус, очен нежная начинка - я бы сказала возжушная в какой то степени. Ароматно.. в общем чай пить с такими конфетками одно удовольствие! по цене тоже не дорого. около 150 руб за 1 кг вроде бы было.

18.04.2013

Вкуснющий десерт

Достоинства: Вкуснющий десерт.

Отзыв: Десерт Суфаэль Акконд - легкий и нежный. Его воздушность сразу меня впечатлила с первого укуса. Тоненькая нежная печенюшка, сверху легкий слой воздушного ванильного суфле, покрытого молочным тонким шоколадом, в который изредка вкраплен воздушный рис.

20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфетки, они лопаются так быстро, что не замечаешь как их все съедаешь. Дети очень любят.

05.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравятся эти конфетки. Незнаю, почему многие люди называют эти конфеты десертом. Лично я каждое утро кушаю эти конфеты вместе с чаем, для того, чтобы моя голова могла лучше работать. Также мне хочется упоминуть о относительно маленькой цене, что тоже радует.

09.09.2021

Нежная начинка и вкусный шоколад

Достоинства: Вкус, цена, начинка, шоколад.

Недостатки: Тонкая вафля в прослойке, огромный состав.

Отзыв: Впервые попробовала эти конфеты, еще когда была в начальной школе, мама купила 30 штук, чтоб угостить мой класс. Тогда же я и попробовала их впервые. Десерт довольно приятный, несмотря на то, что ванильная начинка находится внутри, запах ванили чувствуется отчетливо прям из упаковки. Смущает только слишком длинный состав. Понятное дело, что натуральный продукт приготовить гораздо труднее и он будет не такой вкусный, но на регулярный перекус я не стала бы покупать этот десерт, много спорн… Читать далее

16.09.2019

Очень вкусные десерты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Большие, мягкие, очень вкусные конфеты, покрытые шоколадом и воздушным рисом, внутри нежное белое суфле с ванильным вкусом. В основе масса типа птичьего молока, вафли и сгущёнка, сверху шоколадная глазурь. Очень хорошее и вкусное дополнение к чаю.

19.10.2014

Мой выбор

Отзыв: Очень нравится десерт Суфаэль Акконд - нежное, то ли печенье, то ли вафля с воздушной начинкой в виде суфле. Буквально тает во тру. Конфетки легкие, но весьма крупные, чаек попить с таким десертом - очень вкусно, как будто с тортиком, а может даже лучше.

08.07.2014

Мега конфета!!!

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Очень люблю Суфаэльку)) Обалденная вещь! Постоянно покупаю в магазине Магнит. Я даже на цену ни разу не посмотрела)) Как то купила попробовать, и теперь пробуем постоянно))) Сочетание в конфете обалденное, очень вкусно и нежно, воздушно, да еще и сытно!! Но эта конфета конечно для тех кто любит суфле. Я помню накупила этих конфет просто кучу, и всем друзьям и родным по чуть чуть рассыпала, чтобы все обязательно попробовали эту вкуснятину))))))))))).

31.08.2013

Идеальные

Отзыв: Эти конфеты мне понравились своим великолепным вкусом. Вкус настолько нежный, что просто пальчики оближешь. Внутри этого десерта нежное суфле, которое так и хочется кушать и кушать. Конфеты не очень дорогие и доступные в любом магазине. Всем советую попробовать.

Отзывы на Десерт Суфаэль Акконд в категории Продукты питания.