Десерт Суфаэль Акконд

Отзыв о Десерт Суфаэль Акконд:
Нежная начинка и вкусный шоколад

09.09.2021

Достоинства

Вкус, цена, начинка, шоколад.

Недостатки

Тонкая вафля в прослойке, огромный состав.

Отзыв

Впервые попробовала эти конфеты, еще когда была в начальной школе, мама купила 30 штук, чтоб угостить мой класс. Тогда же я и попробовала их впервые.

Десерт довольно приятный, несмотря на то, что ванильная начинка находится внутри, запах ванили чувствуется отчетливо прям из упаковки.

Смущает только слишком длинный состав. Понятное дело, что натуральный продукт приготовить гораздо труднее и он будет не такой вкусный, но на регулярный перекус я не стала бы покупать этот десерт, много спорных ингридиентов.

По вкусу очень приятно, ванильная начинка очень хорошо сочетается с шоколадной оболочкой. Между ними есть прослойка как будто из чего-то вафельного, такая тонкая, она мне больше всего смущала во вкусе, хотя со временем довольно быстро привыкаешь к такой необычной особенности данных конфет.

Так же у них отличная цена. В магните покупала по цене 29 за две конфеты.

В целом, конфеты я могу рекомендовать, хотя, если честно, ко вкусу ванили придется привыкать. Конфеты очень необычные, никогда такие не пробовала ничего по вкусу похожего, но мне они со временем стали нравится!

Десерт Суфаэль Акконд фото 1