Кромоглициевая кислота

Отзыв о Кромоглициевая кислота:
Да нездравствует аллергия, да здравствуем мы!

26.04.2019

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Стоимость курса лечения.

Отзыв

Сыну 4, 5 года, длительно не могла предположить, что его насморк  имеет аллергическую природу и аллергеном выступает молоко. Когда это узнали, то скорректировали питание, что было очень непросто, пили таблетки, капля молочного вызывала приступ кашля, на коже никаких высыпаний не было и нет.

Но хотелось чтобы ребенок хоть немного мог получать привычные молочные продукты. Врач выписывала нам налкром, но его сложно найти, закупали заграницей, по знакомым, сами когда ездили покупали. А сейчас появился в продаже наш, русский препарат, кромоглициевая кислота, о которой собственно и пишу отзыв. Пили так, капсулу в воде размешивали, убирая оболочку, за 15-20 минут до еды.

Принимали 3 месяца, когда я решила дать сыну молока, две столовые ложки, полет прошел нормально. Через два дня дала ложек пять, опять все хорошо. Сейчас по чуть-чуть едим и пьем молочку, не злоупотребляя.

Другие отзывы на Кромоглициевая кислота

26.04.2019 07:24
У нас сыпь была на молочные продукты. Врач тоже сказала нужно кромоглициевую кислоту давать. Вдобавок выписала диету, антигистаминные препараты, мазь что бы хоть немного покраснение убрать и зуд на коже. Через пять месяцев мы про аллергию свою забыли.