Янтарная кислота (Succinum)

Янтарная кислота (Succinum) отзывы

14.08.2017

Отличное средство!

Достоинства: Антиоксидант, антигипоксическое действие, улучшает метаболизм и мозговое кровообращение.

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: Янтарная кислота покупается мною регулярно. Пью обычно курсами вместе с витамином С и витаминами группы В. Курс: неделя через две. ЯК обладает подтверждённым антигипоксическим, иммуностимулирующим, метаболическим и антиоксидантным действием. Она помогает улучшить общее самочувствие, избегать сонливости в течение дня. ЯК выводит из организма токсины, укрепляет иммунитет. Но есть много противопоказаний, так что читайте инструкцию пожалуйста! Стоит ЯК недорого, а помогает просто отлично.

16.09.2020

Потрясающее многофункциональное средство

Достоинства: Флакон рассчитан на полный курс приема. Удобная упаковка. Яркий дизайн. Препарат не имеет резкого запаха.

Недостатки: Я их просто не увидела.

Отзыв: Принимала янтарную кислоту этого производителя в течении одного месяца. Результат потрясающий, нет такой огромной тяги к еде и способствует активности, все время хочется двигаться. Отбивает лень и чувствуешь себя потрясающе! Всем рекомендую это средство. P. S так же снимает симптомы похмелья. Выпиваете перед употреблением алкоголя, не будете пьянеть очень долго. На утро выпиваете ещё и фуаля похмелья как не бывало! Многие принимают для нормализации обмена веществ, тоже решила попробовать, оно… Читать далее

30.10.2014

Недорогое метаболическое средство.

Достоинства: Помогает при усталости. Широко используется в химической промышленности.

Отзыв: Янтарная кислота обладает выраженным антигипоксическим, метаболическим и антиоксидантным действием. Она помогает чувствовать себя в форме. Так как тонизирует. Мне выписал врач при больших физических нагрузках. Еще она выводит из организма шлаки. Продается в аптеках, как добавка. В таблетках. Они маленькие и беленькие. Стоит совсем копейки. А помогает хорошо. Рекомендую.

Отзывы на Янтарная кислота (Succinum) в категории Лекарства.