Лимонная кислота отзывы

11.06.2014

Простая волшебница.

Достоинства: Удаляет накипь, ржавчину, убирает запах затухания.

Отзыв: Не буду акцентировать внимание на фирме лимонной кислоты, потому что она вся одинаковая. Лимонная кислота может использоваться как в пищу: борщ, выпечка и т. п. , а так же и для очистки накипи. В чайнике появилась накипь (из любого материала), нужно налить в него воды и посыпать столовую ложку лимонной кислоты, как чайник скипит нужно воду слить и чайник сполоснуть, накить должна исчезнуть. Так же и в утюг, но с ним сложнее, когда заправишь утюг водой+ лимонная кислота, то из него долго будет… Читать далее

02.07.2014

Иногда выручает

Достоинства: Помогает на кухне.

Отзыв: Держу дома постоянно, хотя редко ее и пользуюсь и в основном использую ее, как средство от накипи и для стиральной машинки, как профилактика. Раньше добавляла ее в борщи, но вот теперь стараюсь пользоваться просто лимоном. Но все равно держу ее дома, что бы она была под рукой.

23.07.2017

Хорошее чистящее средство

Достоинства: Дешевое средство, а результат замечательный.

Отзыв: Думаю, у каждого в семье есть чайники. Но не каждый знает, что именно лимонная кислота может очистить чайник от накипи внутри "любимца" семьи. Первый раз попробовала воспользоваться советом от подруги. И, на мое удивление, я в восторге от применения. Вся накипь отсыпается и чайник внутри как после покупки. Для этого надо пачку лимонки насыпать вовнутрь посуды, налить немного воды и прокипятить. Кстати, таким способом можно чистить и кастрюли, и электрочайники.

30.10.2014

Универсальное средство.

Достоинства: И чистит и моет. И в пищу годится.

Отзыв: Ее можно и в пищу использовать и что-то почистить. например я с ней чайник кипячу, кастрюли, детскую посуду, когда не могу отмыть. Все налеты быстро отходят. Не требуется повторного кипячения. Еще можно добавить в чай, если кончился лимон. Или во многие блюда. Я добавляю в выпечку. Она недорогая. Совсем копейки стоит. Но очень нужная в хозяйстве.

Отзывы на Лимонная кислота в категории Продукты питания.