Антицеллюлитный гель Research Laboratories отзывы

4,8
17.01.2024

Безопасно и эффективно

Достоинства: Сайт, оплата при получении, не жарко, безопасный состав, экономно.

Отзыв: Средства профессиональные, состав безопасный, именно поэтому я их и покупаю. А еще за то, что реально работают. Я уже второй раз делаю курс и через день у меня домашние обертывания. Что классно, я не трачу много денег, делаю все сама дома, хотя по сути это как профессиональная процедура у косметолога, которая там стоила бы как целая упаковка средства. Для тех, кто как я не переносит жару и сауну эти гели подойдут идеально, потому что действуют очень деликатно, не пекут кожу. Я знаю о чем говор… Читать далее

26.03.2019

Хороший способ похудеть

Отзыв: Банка большая, 500 грамм, можно дома делать обертывания самостоятельно и не бояться, что не хватит. По моим подсчетам должно хватить не менее, чем на 12 процедур. Я делала ноги и живот. Мне на 12 хватило. Размер у меня 50, после 1,5 месяцев обертываний стал 48. Очень много пленки уходит конечно, но, как вариант, можно просто сверху клеенчатый термокостюм одевать. И протирать потом.

19.03.2019

Всю линейку попробовала

Отзыв: Себе купила всю линейку гелей и начала свой путь против целлюлита, жировой прослойки и лишних килограммов)) сейчас у меня в обертываниях зеленый гель. По воздействию: тепло ровное, там где намазано. Мажется экономно, не липкий. смывается без проблем. антицеллюлитник действенный. у подруги такой же - вижу, как говорится, результат в непосредственной от себя близости, сравнить с тем, что было до применения геля могу. у меня уже есть результат -джинсы в талии стали свободнее, и в животе и бедрах - … Читать далее

18.03.2019

Действительно результативный

Отзыв: Я какие только средства не пробовала, чтобы живот убрать, и массажи, и всякие пояса, и не есть…могу сейчас сказать что обертывания и плюс массаж дают самый хороший результат. Самомассаж делала параллельно с обертываниями. У меня было раз в неделю обертывания, два раза - самомассаж. живот не плоский, конечно, куда уже после 3х родов, но фартуком уже не висит. и мне физически ходить удобнее, одежду носить могу более обтягивающую.

11.03.2019

Отличный гель для подтяжки кожи

Отзыв: Достоинства: антицеллюлитный эффект обалденный Недостатки: нет пока Пользуюсь гелем для обертываний Грин. Хотела купить сразу максимальный рэд, но побоялась аллергии и, вобщем, зря. Зеленый очень комфортный, расслабляешься сама пока лежишь под одеялом. Думаю, что активности красного было бы попробовать гораздо круче))) Эпидермис заметно разглаживается, у меня был целлюлит на внешней поверхности бедер и на внутренней – предплечий. Довольна результативностью геля. Кстати, запах обалденный).

04.03.2019

Приятное тепло

Достоинства: Цена/количество, антицеллюлитный эффект.

Отзыв: Нравится очень, и то, что геля в банке много, и его мне хватило на 14 процедур, и запах и его расслабляющий эффект. Я после работы заворачиваюсь и под термоодеяло. Будильник ставл, чтобы не заснуть, такое приятное тепло и релакс. Покупала чтобы тонус коже придать, а получилось так, что целлюлит значимо уменьшился и кожа гладкая и приятная такая, как после бани финской парной.

Отзывы на Антицеллюлитный гель Research Laboratories в категории Прочее.