Антицеллюлитный гель Эльфарма терминатор жира

Антицеллюлитный гель Эльфарма терминатор жира отзывы

2,5
10.12.2013

Бессмысленно

Недостатки: Неэффективный.

Отзыв: Купила для пробы антицеллюлитный гель Эльфарма терминатор жира особы и не веря в эффект, но, думаю, а вдруг и правда поможет) В итоге кожа на проблемных участках стала немного подтянутее и более упругой, а вот желаемого эффекта в плане избавления от целлюлита я не заметила. Все на месте.

05.12.2013

Не стоит тратить денег

Достоинства: Не скатывается, не пахнет.

Недостатки: Не оказывает эффекта, который обещают производители.

Отзыв: Хочу поделиться с вами отзывом об одном из многочисленных антицеллюлитных средств опробованных мной. Единственный плюс этого геля - он не скатывается, но и массаж с ним будет сделать невозможно, при нанесении он быстро высыхает на коже. Как обещает изготовитель, гель обладает разогревающим эффектом, это вранье, при том что я после его нанесения делала очень интенсивный вакуумный массаж, разогревающего эффекта не наблюдалось. Пыталась использовать его в качестве обертывания под пленку, за две нед… Читать далее

Отзывы на Антицеллюлитный гель Эльфарма терминатор жира в категории Косметика и Парфюмерия.