Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Курс классный

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.10.2020

Достоинства

Удобная обучающая платформа, краткие и ёмкие уроки, ценные знания, грамотные специалисты, внимательные кураторы.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Нравится чёткая и последовательная система обучения. Подробные разборы сложных тем простым языком. Раньше я не особо задумывалась на тему налогообложения, т. к. работала по найму, там можно было и не углубляться в этот вопрос, все высчитывалось другими специалистами. Сейчас же у меня прям открылись глаза: ) Блок про загородную недвижимость вообще взорвал мой мозг! Там столько важных нюансов, о которых вряд ли можно найти информацию где-либо, но они невероятно упрощают некоторые этапы сделки. Ксения делится своими наработками и лайфхаками, рассказывает о собственных набитых шишках, чтобы другие их не повторяли впредь. В учебном чате обсуждаются все вопросы и возникающие затруднения, помогают с домашними заданиями. Ещё меня впечатлила и заставила задуматься мини-книга про маркетолога из списка рекомендуемой литературы. Мы действительно очень часто всё усложняем до невозможности и не замечаем того очевидного, что лежит на поверхности. Здорово, что Ксения помимо основных уроков даёт такие нужные задания, которые дополняют картину обучения и расширяют кругозор.