Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Комплексные знания, которые я искала

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.12.2020

Достоинства

Много необходимой информации.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте!
Хочу высказать свое мнение по поводу курса. Я очень довольна!
Расскажу о программе.
Курс состоит из нескольких блоков: Продажи, Юридический блок и Технический блок.
Информации очень много! Происходит глубокое погружение сразу же!
Раскрываются такие важные темы, как реклама, в т. ч. работа с различными рекламными площадками. Для меня был очень полезен урок по Фотографии. У меня есть профессианальный фотоаппарат, вспышка и т. п. НО!!! как же тяжело это все с собой носить и поэтому информация о съемке на телефон была очень актуальна для меня.
Урок по скриптам продаж тоже порадовал. Т. к. я не работа в продажах для меня было ценно узнать некоторые инструменты для того, чтобы чувствовать себя увереннее при работе.
Так же в процессе обучения можно получить большую дозу мотивации. Тренеры делятся своими личными историям побед и неудач.
На курсе дается информация о налогах и нологовых вычетах, различных видах сделок: ипотека, аренда и многое другое. В Техническом блоке информация об оценке недвижимосити и выборе подрядчиков.