Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Курс отпад!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.12.2020

Достоинства

Все и сразу!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день!
Я пришла на курс совершенно из другой сферы. Закончила химический факультет, но работать в лаборатории мне показалось неинтересным. Случайно наткнулась на Ксению благодаря подкасту Марии Азаренок, где она берет интервью у людей-брендов. Уже давно я испытывала интерес к сфере недвижимость, как надежной и денежной индустрии и искала для себя обучение, где бы я смогла сформировать общую картину об устройстве этой сферы. Ура!
Курс мне подошел! Обучение включает блоки по продажам, техническим базам и юридическим основам.
В продажах давалась информация непосредственно о самой технологии, воронке продаж, рекламе, фотографии и другом.
Уроки были очень интересные! Кроме того нам постоянно давали домашнюю работу, чтобы можно было по-настоящему попробовать делать это на практике.
На курсе собрались разные люди: новички, как я, и уже успешные бизнесмены. С ним всегда можно было общаться в чатах и получать обратную связь.
Еще мне понравился формат. Все располагалось на удобной платформе с доступов 24/7: записи уроков, домашние задания и т. д.
Если Вы ищите сразу много информации, то Вам сюда!