Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Крутой и мотивирующий курс!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.12.2020

Достоинства

Уроки сохраняются в записи в личном кабинете
Целый пласт знаний, не только по недвижимости, но и по продажам, психологии, фото, налогам..

Недостатки

Для совсем новичков не очень подходит, надо все-таки хоть немного разбираться в недвижимости, юридических моментах и тонкостях.
Стоимость курса.

Отзыв

Обучаюсь у Ксении на курсе уже второй раз! Первый раз училась почти 2 года назад. Процесс обучения построен таким образом, что можно смотреть уроки онлайн и сразу задавать вопросы - нереально крутая энергетика спикеров, а можно в записи, в любое удобное время! Что самое приятное, записи сохраняются в личном кабинете и можно пересматривать сколько угодно раз!
К урокам есть информативные презентации, а также задания и бальная система оценок.
Чего мне не хватило в первый раз?
Во-первых, я пыталась учиться с телефона, он разряжался постоянно, то не было стабильного интернета, то еще что-то мешало. Сейчас для себя поняла, что лучше учиться с компьютера, т. к. сразу видно презентацию и чат для вопросов. Учусь на работе!)
Во-вторых, планирование времени. Урок может быть вечером, или в середине дня, или в выходной.. а дома маленькие дети, которые требуют постоянного внимания. Сейчас - все иначе. Я вижу расписание, и планирую свое время так, чтобы во время урока быть онлайн, и чтобы ничего не отвлекало от процесса.
В-третьих, отсутствие энергии и недостаток мотивации. Для меня, безработной домохозяйки с тремя детьми, стоимость обучения была как космос.. я с трудом нашла нужную сумму, но ничего не смогла заработать.. Гештальт оказался не закрыт! И вот это отсутствие результата привело меня повторно на курс. Сейчас я совершенно точно знаю, что я на правильном пути! Появились новые темы+5 стратегий заработка на недвижимости. Вижу нереально крутые результаты людей, с которыми я училась когда-то..
Да, до финала доходят не все, кто-то сливается и не делает. Но только не я. На этот раз - цель - финансовый Результат!
Ксения учит учиться! И речь на курсе идет не только о недвижимости, еще мы прокачиваем себя и свое мышление. Учимся сами нести ответственность за свои действия/бездействия.