Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Узнала много полезного для себя

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.06.2020

Достоинства

Подробно расписанная структура уроков, доступное изложение информации.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

Решила заняться тем, чем занималась в начале 2010 года, у меня было не большое агентство недвижимости. Понимаю, что прошло уже 10 лет, но раньше у меня получалось и неплохо, но с приходом кризиса в 2014 году пришлось свернуть деятельность. На вебинаре у Ксении Якимовой услышала, про новый формат недвижимости, заинтересовалась. Купила курс, прохожу в своем темпе. Подробные вебинары, четко оформленая структура – все полезно и по делу, большое внимание уделяется безопасности проектов, всем нормам. Документы все необходимые добавляют к каждому уроку. А главное есть практические занятия, которые можно выполнить и получить обратную связь от куратора, каждый пройденный урок приближает нас к цели. Узнала много полезного для себя, даже нашла ошибки в своей прошлой работе, поняла, как не надо делать. Поняла, что нет в этом ничего нереального, и вполне можно добиться тех результатов, о которых говорит Ксения.