Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
Подача материала очень нравится

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.12.2020

Достоинства

Доступно и без воды.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Прохожу курс у Ксении и хочу выразить благодарность всей команде.
На мои вопросы девочки отвечали очень оперативно и качественно.
Инструкции даны подробные. Вся информация по курсу расположена на удобной платформе и не возникает трудностей с технической стороны.
Т. к. я из Беларуси и являюсь клиентом белорусского банка, то часто сталкиваюсь с проблемами в вопросах оплаты на российский сайтах. В данном случае все было гладко. Также предоставлялась возможность оплаты в рассрочку.
Я не отношу себя к людям, которые ищут волшебную таблетку. Сюда я пришла за дополнительной мотивацией, энергетикой успеха и стартовыми знаниями. Я давно интересуюсь вопросами недвижимости и мне важно получить комплексные знания. Программа курса очень обширная, позволяющая узнать все необходимое для погружения в тему недвижки. Сейчас мы изучаем технологию продаж. Все гениальное просто! Ксения объясняет доступно и без воды.
Считаю Ксению Аверс "экологичным" тренером, который не занимается втюхингом, а делает чистые продажи.