Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус)

Отзыв о Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г Москва (ТрендХаус):
На курсе очень много нужной информации. Очень рада что прошл

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.03.2021

Достоинства

Хорошо организованный учебный процесс, много информации, обратная связь.

Недостатки

Это скорее мой минус, нежели курса - было действительно очень много информации, я уже давно закончила ВУЗ, поэтому была не совсем готова к такому потоку информации.

Отзыв

Долго сомневалась идти на курс Ксении Аверс "PRO Недвижимость" или нет, несколько раз смотрела вебинары, ссылки которых приходили через соц. сети, и наконец-то решилась, чему очень рада! 😊
Коротко о том, как проходил курс:
Длился он больше 3 месяцев, было 6 стратегий, на каждую стратегию давались узконаправленные в своей сфере преподаватели, с личными результатами и опытом.
По длительности уроки были разные, какие - то шли 40 мин, какие - то почти 3 часа) Уроки шли в режиме он - лайн, для опаздунов сохраняли запись, которые подгружались в личном кабинете, очень удобно кстати, можно пересматривать множество раз.
На уроках давали д/з, которые нужно было делать. С плёткой рядом конечно никто не стоял, но было понятно что на выходе результаты будут у тех, кто выполнял все задания, это же логично, теория и сразу практика) поэтому, мне кажется что не очень хорошие отзывы пишут те, кто на курсе ничего не делал, а ждал волшебной таблеточки, которой увы, не бывает. Помимо этого за присутствие на уроке и выполнение заданий, начислялись баллы. Для тех, кто набирал определенное количество баллов - дарили бонусные уроки/курсы, которые лично мне, были очень полезны, и не раз пригодятся в жизни. Например, бонусный курс " От цели к результату за 10 дней".
По срокам он попал на новогодние праздники, и угадайте чем я занималась на новогодних каникулах?))) Вместо того чтобы объедаться оливье и ходить по гостям, я проходила полезные и информативные бонусные уроки! Они помогли мне разобраться в себе, в своих желаниях и в своих истинных целях.
Там тоже давались задания, такие как медитация, уборка и очищения своего пространства от хлама, декомпозиция целей, и многое другое. Поэтому курс к Новому Году пришелся очень кстати, это был лучший подарок, спасибо Ксюша!) Начало нового года с очищения пространства, и бардака в голове, самое то!
Вернусь к основному курсу:
Одним из первых заданий было прочитать книгу Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Это несомненный бестселлер🔥, и всё же, если бы не курс, я бы врядли прочитала его в ближайший год, поэтому опять таки спасибо курсу за мотивацию!
Так же нужно было просмотреть несколько фильмов, наглядно показывающие что настойчивость залог успеха.
На уроках спикеры рассказывали все подробно, давали обратную связь, отвечали на вопросы, давали свои ссылки на соц. сети.
Вобщем была вся информация, которая нужна чтобы начать зарабатывать. Ксюша, в том числе и другие спикеры пошагово все объясняли, делай 1, делай 2, делай 3, скидывали все необходимые документы, а если чего то не хватало, то кураторы всегда помогали. Но больше всего мне нравились уроки менно Ксении, ее энергетика завораживает😇! Еще мне очень понравилась спикер Мадина, если я правильно поняла, она тоже обучалась у Ксюши. И да, на курсе действительно обучают зарабатывать без вложений!
Вобщем те, кто сомневаются, идти на курс или нет, идите! Только имейте ввиду, повторюсь что волшебной таблетки вам никто не даст, зато дадут кладезь информации и поддержки, пошаговую инструкцию по выполнению. Верьте в себя, не ленитесь, и у вас обязательно все получится! 🚀
Что то мне подсказывает, что я буду учиться у Ксюши и дальше! 😎.

Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус) фото 1 Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус) фото 2 Авторский курс Ксении Якимовой. Риэлтор на миллион, Г  Москва (ТрендХаус) фото 3