Флексапайп - трубы и фитинги

Отзыв о Флексапайп - трубы и фитинги:
Удивительно плохая компания, не советую у них покупать.

06.03.2019

Достоинства

Приятный голос у девушки-менеджера.

Недостатки

Отвратительная работа с клиентами и хамство по почте;
Отвратительная политика компании, либо просто нежелание выдавать контактные данные вышестоящего сотрудника;
Отвратительная перегруженная телефонная линия и некомпетентный персонал.

Отзыв

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз подгорело. Обратился к Флексапайп по почте с запросом розничных цен для составления сметы (моя фирма имеет несколько контрактов прокладке труб в черте СпБ), на что мне ответили, что помогут только, когда уже будет сформирована полноценная заявка, цены озвучивать отказались. Ладно, подумал я, бывает, позвонил им по телефону. На линии провисел минут 15 наверное, давно такого не помню, наверно популярный номер для набора. Переговорил я с менеджером-девушкой, голос приятный, выслушала меня, сказала, что наверное какое-то недоразумение и посоветовала снова написать им на почту с пометкой о телефонном звонке (притом на мой вопрос, нельзя ли мою заявку оформить с ней ответила отрицательно, дескать, она не в праве заниматься такими вопросами). Ладно, подумал я, и снова им написал, оставил номер обращение, который мне любезно назвала менеджер-девушка. Какого же было мое удивление, когда мне написал тот же человек, с кем я общался до этого. А главное, по прежнему настаивал на правиле "реальный торг для реального покупателя" и отказывался цены на материалы называть. Телефон или электронный адрес директора называть отказался с формулировкой, что "я у них еще ничего не купил, а уже чем-то недоволен" (там было немного по-другому написано, но суть та же). Это как вообще? В общем не понимаю я таких людей, сами отказались от возможности в перспективе организовать для нас крупную поставку, а то и не одну. Ну ничего, благо компаний таких в Питере навалом.

Флексапайп - трубы и фитинги фото 1