Ноутбук Apple MacBook PRO 2013

Отзыв о Ноутбук Apple MacBook PRO 2013:
Отличный ноутбук для работы и сёрфинга в интеренете

03.11.2023

Достоинства

Достоинства: процессор аккумулятор качество звук дисплей! долговечность apple.

Недостатки

Недостатки: камера.

Отзыв

Мой первый мак. Работая с ним, получаешь удовольствие с момента открытия коробки.
Мне никогда не нравилась идея допиливания ноутбука сменой или добавлением чего-либо, никогда не хотелось ковыряться в ПО и искать нужные драйверы, всегда раздражала необходимость несколько часов устанавливать необходимый софт, а в процессе 10 раз перезагружать компьютер. Но я всю жизнь имел дело с windows и привык к этому. Попытки сдружиться с линуксами не увенчались успехом. Та же убунту устанавливалась в разное время, на разные ноутбуки и ни разу не продержалась больше нескольких дней - я ее просто удалял и возвращался на windows.
Мак - совсем другая история, он просто работает. К нему привыкаешь очень быстро! В нем есть все необходимое - сразу! Поначалу возникают вопросы, как сделать что-то, к чему все привыкли в windows; но решение находится очень быстро, и ты думаешь: "Вау, неужели могло быть как-то иначе? ".
Мак - эстетически прекрасен. Никаких орущих вентиляторов снизу или по бокам, никаких бьющих в стол (или колени) динамиков, лампочек, десятка логотипов и наклеек.
Работа с тачпадом - одно удовольствие. Жесты понятны и удобны.
Хороший для ноутбука звук.
По ощущению, батарейка держит меньше 9 часов, но все равно очень много! При этом заряжается мак - очень быстро!
Я уже не представляю, как могут нравиться какие-то другие ноутбуки.

Ноутбук Apple MacBook PRO 2013 фото 1