Блеск для губ L'Oreal Glam Shine

Блеск для губ L'Oreal Glam Shine отзывы

4,7
25.02.2013

Берегитесь подделок!

Отзыв: К сожалению, когда я первый раз приобрела этот блеск - нарвалась на подделку, он оказался жутко некачественным и неподходящим для макияжа. Однако, я решила все-таки попробовать найти оригинал, и не пожалела о покупке. Мой тон 201 - прекрасный розовый цвет - так и сверкает на губках. Он очень стойкий, стирается с губ медленно, если аккуратно пить и кушать - можно даже не подкрашивать. Сияет он просто как бриллиант! Очень красивый!

08.02.2013

Замечательный блеск

Достоинства: Удобная кисточка, широкая цветовая палитра, хорошее качество.

Недостатки: Липнут волосы.

Отзыв: Мне очень нравится этот блеск. Представлена достаточно широкая цветовая палитра, можно подобрать любой. Достаточно долго держится на губах, хорошо ложиться. Очень удобная кисточка обеспечивает ровное нанесение. Минус: постоянно липнут волосы к накрашенным губам.

09.01.2013

Долго держится на губах

Достоинства: Долго держится, не скатывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший блеск для губ! цвета очень нежненькие все, блестят на солнце просто класс!!!! купила и очень долго радовалась что удачно выбрала марку блеска))) - хватает его надолго. с утра наношу и до обеда точно хожу ! фирма качественная, даже в самую жару никакой аллергии на нее не было, не скатывается...

08.12.2012

Шикарный эффект

Достоинства: Качественный, доступный, эффектный.

Отзыв: Привет! Я не люблю ни жирные крема, будь-то для лица, либо для рук, не люблю помады, которые при одноразовом нанесении не заметны, а при неоднократном-ложатся толстым слоем, ощущение неприятное, да и партнеру все это слизывать))) То ли дело блеск для губ!! Да еще такой известной и весомой фирмы, как L'Oreal. Использую блеск только этого производителя, любителя блесков меня поймут! Цена соответствует качеству-она не съезжает с губ, цвет насыщенный, но не броский, мерцающий, с переливом, при нанес… Читать далее

02.12.2012

Фу

Достоинства: Смотрится на губах красиво.

Недостатки: Цена структура.

Отзыв: Мне очень не понравился блеск. На губах при нанесении только один плюс-цвет, блестки. перелив. всё.... Остальное сплошные минусы..... при закрытии блеска, вся консенстенция выплывает наружу, что б этого не было вытирала постоянно салфеткой. На губах неприятно.. слишком маслянистая основа. Ну и конечно весь ассортимент цветов я нигде не нашла.... в каждом магазине были представлены от силы 2-3 цвета и всё.

02.12.2012

ЗБС

Достоинства: Дешевый).

Недостатки: Губы сушит немного..

Отзыв: Блеск выбирала долго, очень боялась ошибиться с цветом. Нанесла, губы просто шикарные, сверкают и переливаются, я просто в этот момент влюбилась в свое отражение. Наносится хорошо, не растекается, даже если на улице 40 градусов. Губы красивые, цвета тоже легко выбрать на свое усмотрение, выбор хороший. Если нужно блистать-то это то что нужно.

04.06.2012

Сногсшибательное сияние

Достоинства: Приятный запах, красивый блеск.

Отзыв: Отличный блеск, приятная текстура и запах, отлично сияет и блестит, вы будете с ним на высоте. Удобная кисточка-подушечка отлично наносится и не растекается.

03.06.2012

Для тех кто хочет сиять

Достоинства: Приятный на губах, не растекается и смотрится шикарно.

Недостатки: Немного сушит губы. Но гигиеническая помада на ночь спасет ситуацию.

16.05.2012

Отличный блеск для губ

Достоинства: Легкая текстура (советую не брать устойчивые блески на 6 часов из этой серии, так как они слишком тяжелые и липкие) , богатый выбор различных оттенков, улучшенный, удобной формы аппликатор для нанесения.

Недостатки: Через несколько недель использования блеск из тюбика начинает часто протекать и пачкать сумку) )) .

Отзыв: Качественный блеск для губ по приемлемой цене. Для себя я выбираю медный оттенок) )) .

Отзывы на Блеск для губ L'Oreal Glam Shine в категории Косметика и Парфюмерия.