Глюкофаж

Отзыв о Глюкофаж:
Рекомендую, мне помог Глюкофаж

10.03.2019

Достоинства

Отличное соотношение цены и эффективности.

Недостатки

Отзыв

Пишу отзыв для тех, кто как я столкнулся с предиабетом и думает, что это все... Поверьте, это не конец: ) Это ж не диабет, и не обязательно, что он будет следующей стадией. Если вовремя возьметесь за здоровье, то все будет хорошо. Как было со мной сейчас расскажу.
Мою жизнь назвать активной можно было с натяжкой. Все же работа сидячая, перекусы пирожками или бутербродами добавили несколько килограмм (это я так ласково называю прирост в 20 кг за три года). Когда пошла кровь сдавать на сахар планово, то показатель был у верхней границы...
Конечно я расстроилась, но эндокринолог у нас хороший, успокоила. Подобрали питание + мне было в категорической форме рекомендовано ходить на работу пешком) ) Хоть и всего 3 км, но это лучше, чем ничего. И еще врач выписала Глюкофаж пить. В этих таблетках метформин - действующее вещество - долго и плавно высвобождается, не нарушая нормальную работу ЖКТ.
В общем, организм начинает работать как "часы". Анализы пришли в норму быстрее, чем вес (тут побороться пришлось год, зато все лишнее ушло). Так что теперь я придерживаюсь рекомендованного питания и не забываю о зарядке и пешей прогулке каждый день; ).

Глюкофаж фото 1 Глюкофаж фото 2 Глюкофаж фото 3