Курс "Школа трейдеров №1", Ростов-на-Дону (Южный Капитал)

Отзыв о Курс "Школа трейдеров №1", Ростов-на-Дону (Южный Капитал):
Я остался максимально доволен от этой образовательной програ

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.04.2021

Отзыв

1. Что полезного было? Теория для меня оказалась крайне полезной. Я чаще всего почему-то торгую именно паттерны ДД/ДВ и ГИПы. 100% реализации паттернов практически никогда не было. Чаще всего закрывал по первой цели для частичной фиксации. Пересмотрел историю своей торговли после мастер-класса (благо она небольшая) и нашел много ответов на ранее возникающие вопросы. Сейчас бы торговал эти паттерны совсем по-другому. Основная ошибка была в том, что я не обращал внимания на тройку, которая предшествовала развороту.
2. Что было лишнего? На мой взгляд ничего. Мне даже не хватило, хотелось бы разбор рынка даже поподробнее. Было очень интересно и полезно, но к сожалению в конце у меня в голове немного все спуталось. Я вообще заметил, когда пробовал разбирать активы с самого начала, на глубокой истории очень хорошо прослеживаются все движения и получается разметка. Но когда подходишь к текущему моменту времени все становится очень неоднозначно и появляется огромное количество вариантов разметки.
3. Насколько вообще актуальны данные занятия? Для меня это очень актуально. У меня информация усваивается порционно. На обычных занятиях с первого раза много информации у меня теряется и не запоминается. Поэтому я каждый раз пересматриваю эти же темы в текущем месяце (чаще к сожалению офлайн, но зато смотрю все😁). И с каждым разом понимание того же самого материала становится все лучше и лучше. Здесь мне тоже было бы интересно и в дальнейшем принимать участие в подобных мастер-классах пусть даже на ту же тему. Это позволило бы достичь больших успехов в торговле.