Курс "Школа трейдеров №1", Ростов-на-Дону (Южный Капитал)

Отзыв о Курс "Школа трейдеров №1", Ростов-на-Дону (Южный Капитал):
Красивая реклама, ужасный сервис.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.07.2021

Достоинства

Красивое оформление
хороший пиар
грамотные рекламщики.

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

СММ у Южного Капитала что надо.
Но люди идут в Клуб и школу за результатом, а не красивым оформлением.
По итогу получаешь убыточные сигналы на протяжении нескольких месяцев.
Также у Дмитрия есть один «прикол» (по другому назвать сие действие не могу)
Суть в следующем: сделки 2-3 в месяц он открывает на час или чуть больше. То есть если ты не находишься 24/7 на связи, то попросту теряешь сделку. Вроде виноват ты, мол не успел, но по факту люди идут в Клуб за стабильным результатом, а не сделками на минутках.
Был ещё забавный факт. Те, кто знаком с биржей знают, что можно посмотреть объем сделок по определенной цене в конкретный момент. Так вот Дмитрий буквально спалился на том, что входит в сделки смешными суммами (его риск составлял около 1000р при риске в 2%от депо). Депо посчитайте сами)
Помимо этих «приколов» были и другие:
Отклонение от системы рисков и снятие стоп-лоссов
Удаление дисскусионого чата
Удаление сообщений участников Клуба когда Дмитрий проигрывал спор
Лив со стрима во время живой торговли
В целом думаю всем всё понятно. Качество продукта оставляет желать лучшего (мягко сказано)

P. S.
У Димы есть "гарантия" возврата средств в случае если Вы не сможете получить прибыль по его сигналам.
Однако, "расчет" Дима делает сам и сам решает какие рынки идут в итог.
У меня почему то шел Форекс, счета на котором я даже не отрывал)))
Также мне он почему то записал торговлю на рынке США на протяжении всего периода, хотя из отчетов брокера видно, что торговля велась 3 месяца из 9))

В целом, Дима (Дмитрий Абраменко) обыкновенный паразит в мире трейдинга, который не только не в состоянии вести системную прибыльную торговлю, но и уводит в убыток.
Как человек этот индивид показал себя с крайне неприятной стороны. Об этом свидетельствует множество отзывов.