Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Помог справиться с эмоциями и нервами

02.04.2019

Достоинства

Таблетки быстро помогли восстановиться, наладили сон, избавили от тревожности.

Недостатки

Лично я не увидела.

Отзыв

Примерно еще год назад я была страшным человеком. Работала круглые сутки и превратилась в зомбака, который уже не мог справляться со своими эмоциями и нервами. Нарушила себе сон из-за того, что работала ночами, сорвала желудок, потому что забывала о еде. Я даже наблюдалась у врачей постоянно, потому что нервные срывы очень пошатнули здоровье. И когда меня забрали в больницу с приступом паники, тахикардии и упадком сил одновременно, я поняла, что загнала себя. Врачи меня вытащили и назначили большой и длительный курс лечения и восстановления. Я пила разные таблетки, в том числе и Грандаксин. На него рецепт врачи тоже дали. И вот из всего, что я принимала мне показалось эти таблетки мне помогли быстрее восстановиться. Я конечно же поменяла свой режим дня, отказалась от ночной работы и уменьшила свою нагрузку, что было очень не легко сделать, ведь это деньги. Так вот, грандаксин мне прежде всего наладил сон и убрал тревожность. А это повлекло уже следующие улучшения – хорошая активность днем, ясность в голове, больше стала успевать днем. Тоже важно – перестала нервничать, наладила режим питания – пришел в себя желудок. В общем на какой орган ни глянь, эти таблетки были первопричиной улучшений, все ж проблемы от нервов потому что. Сейчас я в корне пересмотрела отношение к себе и удивительно, но с нормальным режимом работы даже больше зарабатываю.

Грандаксин фото 1