Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Результат от лекарства порадовал не только меня!

26.09.2019

Достоинства

Быстро увидела эффект, не дорогой.

Недостатки

Никаких не заметила.

Отзыв

Всем добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от препарата Грандаксин. Принимала я его в течение 2ух месяцев, по назначению невролога. Все началось с того, что моя нервная система дала сбой. Некогда крепкие нервы стали сдавать по каждой мелочи. Родным и сотрудникам на работе так сказать""места мало было"" от меня. Затем состояние ухудшилось, я начала хуже спать и просыпаться по 2-4 раза за ночь. Само собой на утро я была злой и раздражительной. После того как и работоспособность упала, я побежала к врачу на прием. Вот так и познакомилась с этим лекарством. Врач сказала, что хотя это и антидепрессант, но он безопасный и привыкания к нему не будет. И действительно, за 2 месяца лечения им - никаких побочных, никакого привыкания. Зато уже после 1ой недели приема начала отступать раздражительность, улучшился сон. Нервы с каждым дней начали крепчать, и это заметили даже сотрудники, которым больше доставалось по всяким мелочам. Честно сказать, уже и через месяц приема думала бросить их пить, но закончила как и назначал врач. Без таблеток мое состояние не ухудшилось, все стабильно, чувствую себя отлично. Так что, не тяните если чувствуете, что организм дает сбой. Вовремя обратитесь к врачу, скорее все наладится. Всем здоровья!