Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Буквально вернул меня к жизни

17.07.2019

Достоинства

Начинает действовать очень быстро.

Недостатки

Нужен рецепт.

Отзыв

После родов у меня началась жуткая апатия ко всему, мне стали снится частые кошмары, из-за которых я не могла спать вообще, даже тогда, когда хоть немного ребенок позволял отдохнуть. Потом апатия сменилась агрессией, начала срываться на мужа, стала жутко раздражительной. Кто бы мог подумать, но меня бесил даже маленький ребенок, который только что родился. Муж сначала пытался меня успокаивать, терпел, а потом стал задерживаться на работе, пропадать где-то, лишь бы не появляться дома. Это еще больше усугубило мои проблемы со сном, я пребывала в постоянном напряжении и стрессе. Из-за этого у меня совсем пропало молоко. Моя мама нашла в интернете отзывы о Грандаксине, сказала, что он помог уже очень многим с такой же проблемой, как у меня. Терапевт выписала мне рецепт на два курса для начала. Этот препарат - транквилизатор, но очень качественный. У меня не вызвал никакого привыкания, эффект я почувствовала сразу, стала очень спокойна и уверена в себе. Муж теперь носит меня на руках, как и раньше. Теперь пропиваю Грандаксин раз в год в течение месяца два раза в день для поддержания состояния.