Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Моё спасение от апатичности!

15.07.2019

Отзыв

Мне казалось, что апатия - придуманная болезнь/состояние людей, у которых слишком много свободного времени. А тут я- у меня работа, по выходным помогаю в приютах, летом ещё и дача, в общем - ни минуты свободной. Да, были какие-то неудачи на работе, с гражданским мужем разошлись, но я не делала из этого трагедию, а потом раз и все, апатия, и ничего не могу с собой поделать. На самом деле страшно. Сходила к психотерапевту, он мне сказал, что так часто бывает, когда не замечаешь, что ты уже давно в этом состоянии. Теперь пью Грандаксин по 2 таблетки в день. Таблетки самые обычные: небольшого размера, без вкуса, легко глотать, можно даже без воды. Выводятся быстро из организма. Я прямо эффект почувствовала наверное только через месяц, когда это «ничегонеделанье» и страдание ушло, но коллеги по работе начали подмечать уже на 2 неделе приема. Я ещё решила записаться на курс по муссовым тортам, он дорогой, специально его приобрела, чтобы я не могла пропускать занятия, так как уже деньги отданы. В целом за 2 месяца приема таблеток и 3 недель тортов я вернулась в нормальное состояние. Зависимости препарат не вызывает, на себе проверила. Хорошо, что сейчас есть лекарства, которые могут помочь.