Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Помог пережить проблемы в личной жизни

11.06.2019

Достоинства

Отличный препарат, который помогает справиться с нервным напряжением.

Недостатки

Не заметила пока.

Отзыв

Пью грандаксин по назначению психотерапевта, и уже чувствую себя намного лучше, чем было 2 месяца назад. Из-за проблем в личной жизни я стала совсем плохо спать и аппетит расстроился. Так вот за пару месяцев совсем стала на себя на похожа. Никак не могла найти выход из ситуации, вот и пришлось обратиться к специалисту. В целом, ничего со мной страшного нет, просто некоторые события наложились и я не смогла на них правильно отреагировать.

Хорошо, что к терапии добавили и прием таблеток, потому что от них стало лучше буквально за несколько дней. А может даже сразу. То есть я даже не обратила внимания на тот момент, когда же полегчало внутри. Только однажды утром проснулась и столько уже на работе осознала, что за все утро не было ни одной мысли, которыми я мучилась до этого, не было того тяжелого гнетущего ощущения. Так по чуть-чуть я выбиралась из своего застоя. Сейчас уже намного лучше и со сном, и с аппетитом. Хотя я продолжаю прием грандаксина до того момента, как врач его не отменит. Пока что не знаю, как будет после того, как я перестану его пить, но много где читала, что эффекта отмены у него нет, а значит, все должно пройти гладко и легко.