Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
От посттравматического расстройства

26.03.2019

Достоинства

Помогает, приходит облегчение.

Недостатки

Изменился аппетит.

Отзыв

Посттравматическое стрессовое расстройство - это вещь серьезная. К сожалению, я на себе проверила, что это такое. Психологическое состояние было очень тяжелым, постоянные переживания, высокий уровень тревожности. Выбросить из головы то, что привело меня к такому состоянию, никак не получалось, прокручивала в голове снова и снова, потом снились кошмары, иногда появлялись нехорошие мысли. В общем, жизнь у меня стала просто невыносимой. Лечилась у психотерапевта, терапия включала в себя много всего, из лекарств пила курс Грандаксина. Раньше не принимала успокоительные, поэтому даже не знала, чего ожидать, но на удивление, ощущение облегчения стресса и тревоги пришло уже в первый день, а по окончанию курса я уже была совсем в норме. В плане побочных эффектов, у меня, пожалуй, аппетит упал, лишний кусок в горло не лез в первое время приема препарата, но потом все вернулось достаточно быстро на круги своя. Теперь психологическое состояние у меня в полном равновесии, слава богу, снова могу радоваться жизни, выходить на улицу без опаски, я смогла избавиться от навязчивых воспоминаний и переживаний. Препарат действенный, мне он хорошо помог.