Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Помог пережить расставание с мужем

05.06.2019

Достоинства

ЕСТЬ ЭФФЕКТ ОТ ПРИЕМА.

Недостатки

Не сильно дешевыЙ.

Отзыв

Грандаксин помог пережить расставание с мужем. Возможно, в глубине души мы оба понимали, что все к этому идёт. Но у меня семья такая, которая считает, что женщина без мужчины пропадет. Очень тяжело морально мне было после развода. Подруги поддерживали, но я уходила в апатичное состояние, ничего не делала, даже работой занималась на отвали. Мама заставила сходить к психотерапевту. И это было самое правильное решение. Он назначил мне Грандаксин пить по 2 таблетки в день. Препарат конечно дорогой, но действие у него сильное, я почувствовала с 3 дня. Таблетки маленькие, глодать удобно, вкуса у них нет. Я пила их утром. Они конечно вытаскивают из состояния апатии, даже мотивация появляется что-то делать. В первую неделю приема я ещё просто лежала на кровати, думала много, о пустом все. А со второй недели откуда-то силы появились на йогу ходить, по работе стала внимательнее все делать. Сейчас препарат уже не принимаю, где- то 3 недели прошло с окончания приема, чувствую себя отлично. Хорошо, что врач именно это средство прописал.