Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Хорошее средство для лечения нервной системы.

18.04.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С Грандаксином я познакомилась в прошлом году. Сама бы не узнала о нем, если бы врач не выписал из-за моего состояния. Началось всё с того, что меня уволили с любимой работы, а затем я потеряла любимого питомца. Я всегда была эмоциональной и любой стресс сильно влиял на меня. А после такого я вообще стала другой. Постоянное чувство паники и страха, нервозность, пассивность. Я даже почти перестала есть. Это было адское время, и мне даже было противно смотреть на себя в зеркало. Благодаря маме обратилась в больницу к врачу, где он мне и выписал Грандаксин. В пачке 60 маленьких таблеток, проглатываются легко они. По 2 штуки в день я принимала. т. е. пачки хватало на месяц. Почти сразу у меня наладился сон, я перестала просыпаться среди ночи с приступами паники. Нервы стали крепкими, я наконец перестала психовать из-за пустяков. Да и вообще все жизненные ситуации я начала воспринимать нормально. За все время приема у меня не было побочных эффектов, даже не замечала сонливости в течение дня. На вождение также таблетки никак не влияют, концентрация не теряется. Однозначно рекомендую!