Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Палочка-выручалочка трудоголика

11.07.2019

Отзыв

Почему всегда все отчеты надо сдавать в одно время? Я ещё на 2-х работах работаю, на меня как это все свалилось, я думала, что вообще не успею. Конечно в итоге я успела, но так сильно переживала по этому поводу, что пошли осложнения на организм. У меня часто от стресса суставы на ногах начинают ныть, тут вообще сильная боль была, я думала даже, что придется в больницу лечь. Но сначала я к своему врачу сходила и к неврологу заодно, последний выписал мне рецепт на Грандаксин. Препарат немного выше по ценам, чем среднестатистические успокоительные, но работает в несколько раз лучше. Я уже на 2 день почувствовала, что напряжение уменьшается, что получается хотя бы вечером немного расслабиться. К концу первой недели у меня перестал дёргаться глаз (до этого несколько дней подряд утром это происходило по минут 10). Так по каждой неделе были улучшения, через 2 месяца уже и суставы прошли, и спокойствие вернулось. После окончания приема зависимости я не почувствовала, очень легко закончила курс. Сейчас никакие лекарства не принимаю, мне кажется, что эффект от грандаксина держится до сих пор.