Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Эффект меня устроил.

22.03.2019

Достоинства

Не было побочек.

Недостатки

Всё ок!

Отзыв

Я из тех несчастных девушек, которые несколько дней в месяц страдают от предменструального синдрома. Если вам это не знакомо, то вы счастливая! Честно слово, с 13 лет, как вся эта кутерьма началась, я начинаю превращаться в мегеру перед “этими днями”. Гинекологи качают головой, вновь и вновь выписывая очередные оки и гормональные. Окружающие не знают, в чем дело, но явно не получают удовольствия от общения. А молодой человек достает все свои запасы терпения, чтобы пережить кризис. Но, кажется, я нашла спасение. А вернее мне его подсказала моя новый гинеколог, сразу видно женщина понимающая. Пью теперь грандаксин и вижу, что становлюсь нормальным человеком. Я так понимаю, его принимают даже от разных подавленных состояний, апатии, при менопаузе тоже. А я вот от пмс спасаюсь. Сейчас как раз могла бы быть в одном из своих страшных состояний, но слава богу, спокойна как удав: ) Ни плаксивости, ни чрезмерной раздражительности – ничего такого нет. Если рисовать диаграмму настроения, то раньше это было бы похоже на горы, а сейчас больше походит на морской горизонт со штилем. Полный дзен, и все благодаря правильно подобранному препарату. Кстати, из побочных даже сонливости не было.

Грандаксин фото 1 Грандаксин фото 2 Грандаксин фото 3