Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Улучшил самочувствие

11.03.2019

Достоинства

Помогает справиться с тревожностью.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

В жизни я сталкивалась с такими ситуациями, из которых я могла выйти только с помощью таблеток. Грандаксин мне помог больше всего. Принимала его уже пару раз и оба раза он не подводил. Назначал мне его невролог и расписывал курс, так как все мы разные, симптомы и проблемы разные, и доза у каждого своя. Я принимала по 1 таблетки, два раза в день. Получалось утром через 30 минут после завтрака и в обед аналогично. Второй прием у меня был не позднее 16-17 часов, так как препарат не только снимает нервное напряжение, но и может хорошо взбодрить и повлиять на сон. Изменения в состоянии, в лучшую сторону я чувствовала сразу после начала приема таблеток. В первую очередь приходит понимание, что не все так плохо, улучшается настроение, чувствуешь прилив сил и энергии. Постепенно возвращаешься к повседневным делам, и они уже не угнетают, как раньше. Первый курс у меня длился два месяца, там были тяжелые последствия от развода с мужем. А второй пропила гораздо меньше, около двух недель. Соскакиваю с таблеток спокойно, чувство зависимости от них не испытываю. С побочными явлениями тоже не сталкивалась. Кстати, препарат отпускается в аптеке, только по рецепту врача. И это правильно, я считаю, так как занятие самолечением не редко наносит вред здоровью.

Грандаксин фото 1 Грандаксин фото 2