Грандаксин

Отзыв о Грандаксин:
Когда нервы на пределе

13.03.2019

Достоинства

Спасает от стресса.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

У всех есть точка кипения, когда уже нет сил справится самостоятельно. Меня до такого состояния довел стресс - работа, дом, мои собственные тараканы... Постоянные переживания по поводу и без, проблемы с засыпанием, раздражительность - вот далеко не весь список моих проблем, на момент обращения к врачу. Мне повезло, что попался хороший специалист, не отправил пить чай с ромашкой, а внимательно выслушала и выписала рецепт на Грандаксин.
Я что попала не принимаю, поэтому перед покупкой изучила все отзывы и рекомендации о препарате, были конечно страхи, но лечится то нужно. Как и написано в инструкции Грандаксин начинает действовать быстро, всасывается за 2 часа полностью. Раздражительность сразу ушла, сменилась на спокойствие, стресс и давление не чувствовались. Кажется что действие такого препарата, но на самом деле он заметно улучшает жизнь, во всяком случае мою. Побочных эффектов боялась очень, но ничего такого у меня не было. Чувствовала весь день себя достаточно бодрой и полной сил, никакой усталости. На мысли не влияет, а вот эмоциональна реакция заметно снижена. К примеру, кричит начальница, раньше могла заплакать, теперь реагирую спокойнее.

Грандаксин фото 1