МОЛОТ ТОРА http://molot-thora.ru/

МОЛОТ ТОРА http://molot-thora.ru/ отзывы

23.04.2019

У меня с Молотом Тора связана целая жизненная история.

Достоинства: Капли подняли мою мужскую самооценку.

Отзыв: Короче, мужики. У меня с Молотом Тора связана целая жизненная история. Встречался с девушкой полгода. Всё было у нас хорошо, и отношения нормальные, и секс регулярный, в общем никто из нас ни на что не жаловался. Но случай нас всё-таки развёл. Как-то мы очень сильно поскандалили и в порыве эмоций начали друг друга обзывать. Она обозвала меня импотентом, я этого вообще не понял и спросил: " с чего это". Она сказала, что по сравнению с её бывшим парнем я в постеле очень слабый. От обиды такой я с… Читать далее

23.04.2019

Заказала в интернете для мужа

Достоинства: Больше хочет.

Отзыв: Заказала в интернете для мужа 3 бутылочки капель молот Тора. Почувствовала у него проблемы в мужском плане. Ему об этом не сказала. Просто по утрам подливал ему по несколько капелек в водичку, и он ни о чём не догадывался, так как вкус у капель нейтральный. После того как супруг выпил уже первые бутылек, он от меня не отставал. Признался мне, что ему постоянно хочется секса. Я два бутылька пока прибрала, а то вдруг ему меня мало будет.

22.04.2019

Пропила в 3 месяца

Достоинства: Помогают.

Отзыв: Очень много провожу времени на работе. На секс не остаётся сил, не времени. Встречаюсь со своей девушкой уже давно, Она недавно мне сказала открыто, что ей не хватает секса. Заказал в интернете капли Молот Тора и пропила в 3 месяца. После этого всегда находились силы, время и желание на секс. Капли реально рекомендую.

16.04.2019

О каплях молот Тора

Достоинства: Нормально.

Отзыв: Мужики, неудобно конечно об этом говорить, но хочется поделиться отзывом о каплях молот Тора. После того как застудился, плохо стоял мой дружок. Замахнул два бутылька молота Тора и всё пришло в норму.

05.04.2019

Капли Молот Тора

Достоинства: Через месяц повторил курс и здесь уже реально почувствовал улучшения мужского здоровья.

Отзыв: Ближе к 40 годам мне поставили неприятный диагноз - аденома предстательной железы. Врач сказал мне, что у многих мужчин в этом возрасте начинаются эти проблемы. Всё стало совсем плохо в половом плане. Зять привёз мне капли Молот Тора. ​ Пропил, сначала не почувствовал никаких изменений. Но через месяц повторил курс и здесь уже реально почувствовал улучшения мужского здоровья.

24.03.2019

Нормальный на вкус

Достоинства: Нормальный на вкус.

Недостатки: Не моментально, эффект.

Отзыв: Добрый день. О Молоте Тора... Не дорого. Нормальный на вкус. Работает, но не моментально, эффект накопительный. Улучшает качество половой жизни. Факт.

20.03.2019

Нашел для себя отличное средство

Достоинства: Не мнгновенный эффект, зато длительный!

Отзыв: Нашел для себя отличное средство для эрекции хорошей! Всякие Виагры это не то! Эффект на раз и куча химии и побочных явлений! У Молота конечно не мнгновенный эффект, зато длительный!

15.03.2019

Мой супруг последнее время стал скорострел

Достоинства: Действительно помогают.

Недостатки: Маленькая дозировка, заказываем сразу 2 флакона.

Отзыв: Мой супруг последнее время стал скорострел, ему хватает минуты три, а мне хочется большего. По рекомендации знакомого сексолога, заказала капли Молот Тора. Действительно помогают, теперь наш акт не менее 10 минут, конечно, разница не сразу, на 7-8 день. Мужу приятно, и я довольна.

12.03.2019

Пропил около месяца, заметил улучшение

Достоинства: Пропил около месяца, заметил улучшение.

Отзыв: Последние пол года стал замечать ухудшение эрекции. Думаю проблема в чрезмерном употреблении пива. Но без него не могу расслабить мозги. Думал пропить какие-либо таблетки, но с алкоголем их эффект нулевой. Товарищ посоветовал капли Молот Тора. Пропил около месяца, заметил улучшение эрекции. Думаю дольше ещё лучше будет, повторю курс, эффект должен быть накопительным.

Отзывы на МОЛОТ ТОРА http://molot-thora.ru/ в категории Прочее.