Термобелье IslandCup Для занятий спортом мальчикам

Отзыв о Термобелье IslandCup Для занятий спортом мальчикам:
Термобелье детское Island Cup для спорта

13.03.2019

Отзыв

Активная жизнь в любое время года – девиз нашей семьи. Летом бываем на улице больше, чем зимой, но и в холода стараемся не сидеть дома у телевизора, а проводить время с пользой для здоровья.

Не люблю надевать на себя много одежды зимой, хотя хочется чувствовать себя комфортно всегда, поэтому стараюсь приобрести для себя и своей семьи специальное термобелье. После того как испытал на себе термобелье IslandCup, решил купить такой же комплект сыну для занятий зимним футболом. Ребенок – это ребенок, поэтому даже на поле он использует любую возможность поваляться в снегу или побросаться снежками. В таких экстремальных условиях специальное термобелье – настоящая находка)) Покупал белье на рост 128−134, размеру своему комплект соответствует. Обычно шерстяные вещи немного колются, поэтому чаще всего они надеваются на майку или футболку. Это же белье мягкое, приятное к телу.

Водолазку ребенок часто носит в школу под пиджак, а лосины – в морозы под брюки или джинсы. Цвет комплекта светло-серый. Он хорошо сочетается с любыми классическими и спортивными вещами. Хорошо стирается и быстро сохнет. Комплект у ребенка уже больше полугода, и можно сказать, что в покупке мы не ошиблись.

Заказывал комплект термобелья на сайте, получил сразу хорошую скидку. За пару минут заполнил специальную форму и подтвердил свой заказ. Получил его курьером уже на следующий день.

Что еще могу сказать о термобелье? Скорее всего, если не найду ничего подходящего в такой ценовой категории и достойном качестве, куплю по второму комплекту на смену сыну и себе.

Термобелье IslandCup Для занятий спортом мальчикам фото 1 Термобелье IslandCup Для занятий спортом мальчикам фото 2 Термобелье IslandCup Для занятий спортом мальчикам фото 3