Togas элит (30x50см/50x100см/70x140см)

Togas элит (30x50см/50x100см/70x140см) отзывы

31 отзыв
29.05.2020

Полотенчики суперские!

Достоинства: Стильный дизайн, качество, материалы.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Полотенца от Тогас это наверное лучший текстиль такого плана. По крайней мере мне они нравятся больше других. Очень мягкий и приятный к телу хлопок, отлично впитывает и быстро сохнет. Стильный дизайн, хорошее качество материала, большой выбор. То, что надо!

13.04.2020

Высокое качество

Достоинства: Всегда высокое качество.

Отзыв: От Тогас у меня дома сейчас где-то около 6 полотенец. Комплект из 3-х первых мне подарили на юбилей. Я даже немного возмущалась, но качеством очень довольна была, таких полотенец у меня еще не было. Пристрастилась. Теперь даже не представляю, как покупать более низкого качества.

13.03.2020

Бутик Тогас-счастливая находка

Достоинства: Шикарные полотенца.

Недостатки: Не.

Отзыв: Вроде бы много всяких полотенец сейчас продается, такое разнообразие, но на практике оказывается не так уж и просто найти то что нужно, хочется и нравится. Моя счастливая находка - бутик Тогас. Качество там не подлежит сомнению, двадцать лет уже работают. Вопрос красоты и разнообразия тоже не возникает)) Всегда нахожу там красивые полотенца, от которых кайфую)).

19.02.2020

Практично и красиво

Достоинства: Правильный материал.

Отзыв: Первое полотенце от Тогас мне подарили коллеги. Оно мне очень нравилось. Впитывает отлично и не стеклянное на ощупь. Сейчас, спустя уже 5 лет, я сама себе заказала на сайте togas.com. Хочу сказать, что за столько лет своему качеству они не изменили.

02.02.2020

Практично и красиво

Достоинства: Правильный материал.

15.12.2019

Кайфовое!

Отзыв: Настоящее пушистое чудо поселилось у меня дома))) Полотенце Элит из интернет-магазина Тогас)) Мне еще на сайте понравился дизайн с изюминкой. Ткань приятная, мягкая, пушистая. Таким очень славно вытираться)) Хорошо впитывает влагу, быстро сохнет, при намокании не вытягивается, достаточно плотное. Украшает ванную комнату и радует нежными прикосновениями)).

28.11.2019

Отличный праздничный вариант

Достоинства: Высокое качество, внешний вид.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Несколько лет уже покупаю в Тогасе. Сейчас вот для столовой заказала скатерть и салфетки Катрин - отличный праздничный вариант. На повседневку у нас Лидия бежевая, онане только очень красивая, но и практичная - покрыта специальной пропиткой от воды и пятен. В качествеуже не раз убеждалась. Гостей встретим во всеоружии).

22.11.2019

Дома уже коллекция полотенец Тогас, но эти мои самые любимые

Достоинства: Красивые, приятные на ощупь.

Отзыв: Все полотенца у них очень мягкие и приятные для тела. Со стиркой нет проблем, после нее как новенькие, один из главных плюсов, что сохнут быстро, буквально за пару часов.

19.11.2019

Покупала для себя

Достоинства: Отличное качество, мягкие.

Отзыв: Покупала этот комплект тогас себе лично. Понравилось, что они такого красивого цвета, нейтрального, вышивка и правда интересная, прям чувствуется качество, когда ими пользуешься. Понимаю, что полотенца нужно менять из соображения гигиены, но эти совсем не хочется. Наверное, снова такие же куплю.

14.11.2019

Очень достойный комплект полотенец

Достоинства: Красивые, хорошо впитывают.

Недостатки: Хотелось бы цвет понасыщеннее.

Отзыв: В целом я комплектом полотенец Элит от Тогас довольна. За несколько месяцев использования не полиняли, остались мягкими, хорошо впитываю и достаточно быстро высыхают, что очень важно! Единственный нюанс, все-таки хотелось бы более насыщенный цвет. Но это не очень критичное замечание, на качество полотенец оно совершенно не влияет. Да и цветовосприятие у всех свое).

12.11.2019

Действительно Элит!

Достоинства: Качество, внешний вид.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я просто в восторге от этих полотенчиков! Они такие классные! Приятный бежевый цвет, а какой орнамент! У меня комплект белья в такой же цветовой гамме и стилистике, тоже Тогас. Я вообще люблю такие узоры, прям мое! Очень здорово впитывают, так приятно после приема ванны в них завернуться, прям ммм….

25.09.2019

Качественно, необычно и стильно

Отзыв: Мы с женой давно перешли на полотнеца фирмы Togas. Из всего, что можно купить в магазинах, эти самые качественные. Лично мне нравится и их сдержанный дизайн: вроде, и необычно, и в то же время очень стильноо.

22.09.2019

Классные полотенца

Отзыв: Классные полотенца, с очень интересным дизайном. Мне нравится, что Тогас делает свою продукцию исключительно из натуральных тканей. Потому что только хлопковые полотенца так хорошо впитывают влагу...

09.07.2013

Красиво

Достоинства: Качество, красивая вышивка, мягкие.

Отзыв: Этот набор полотенец я получила в подарок по акции от одного из гипермаркетов. Полотенца неплохие, сшиты очень качественно и добротно, в нейтральных тонах, махровые, мягкие и приятные к телу. По краю полотенца украшены вышивкой, так что выглядит набор нарядно.

11.06.2013

Прочное

Достоинства: Самое лучшее полотенце.

Отзыв: Такое полотенце очень прочно и качественное. такой комплект полотенца очень приятно дарить на день рождения. такой набор полотенца я покупал на день рождения родным и очень ему понравилось. такое качество полотенца очень понравится всем. цена такого замечательного полотенца очень недорогая.

09.02.2013

Элитный!

Достоинства: Мягкие, прекрасно впитывают.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Набор полотенец Togas элит (30x50см/50x100см/70x140см) смотрится просто изумительно! очень дорого и я бы даже сказала элитно. по текстуре они очень мягкие идут, впитывают достаточно хорошо - я осталась довольна! очень нравится когда в ванной полотенца все одинаковые.

Отзывы на Togas элит (30x50см/50x100см/70x140см) в категории Текстиль для дома.