Самовар Элис ЭЛ-4044

Самовар Элис ЭЛ-4044 отзывы

28.09.2013

Классный самовар!

Достоинства: Во первых красивый! Можно определенную температуру оставить, не доведя до кипения! Стоит на подогреве 4литра хватает на весь день! Одно удовольствие пить чай у такого самовара!!

Недостатки: Что-то стал синий огонек гореть тускло (когда встает на подогрев) иногда даже сомневаюсь -горит или нет синяя лампочка. Интересно как можно её поменять. Он всего 2 месяца работае твроде бы еще рано..

Отзыв: Я купила такой самовар! Мне нравится! просто красота стоит на столе! у меня черный с цветами! Никакой термопод не нужен! 4 литра на весь день хватает! А чайник заварочный с травами настаивается!!!! у меня мелисса, душица, кипрей, мята, ромашка!!! ООООО красота чаепите!!! Жаль фото нельзя загрузить!! Галина Николаевна, город Родники Ивановская область.

21.05.2013

Отличный самовар

Достоинства: Дизайн, качество изготовления.

Отзыв: Классный самовар. Выполнен в современном стиле, с нотками классики. Пожалуй, отличная замена надоевшему нам всем чайнику. Определенно рекомендую!

Отзывы на Самовар Элис ЭЛ-4044 в категории Прочее.