Дета Элис Холдинг отзывы

27.02.2015

Возлагаю большие надежды

Достоинства: Возлагаю большие надежды.

Недостатки: Пока не пользовалась, сказать ничего по этому поводу не могу.

Отзыв: Мне 28 лет, и последние 10 из них мучилась от угревой сыпи на лице, происхождение которой установить не мог никто, ну а уж про вылечить я вообще молчу. Улучшения пошли только от использования аппарата DeVita Cosmo, узнала про который от подруги. Сейчас даже не знаю, что делала бы без него, возлагаю большие надежды! Надеюсь, что получится излечиться полностью.

15.02.2015

Новые технологии

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Про биорезонанс впервые услышала от своего знакомого медика. Он работает в Европе. Оказывается, там давно применяют методику. Он подсказал мне купить прибор Devita Ritm, чтобы избавляться от негативного воздействия окружающей среды и магнитных полей. Действительно помогает, особенно с мигренью.

15.04.2015

Эффект есть

Достоинства: Разглаживает мелкие морщинки, цвет лица улучшается.

Недостатки: Эффект есть.

Отзыв: При появлении первых мимических морщинок обратилась к своему косметологу. Но врач порекомендовал купить Devita Cosmo. Это прибор на основе биорезонансной методики косметического свойства. Устройство действительно разглаживает мелкие мимические морщинки. И еще я заметила, что тон лица стал ровнее и кожа выглядит свежей.

27.03.2015

Помогает справляться с усталостью и стрессами

Достоинства: Улучшение самочувствия.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Муж работает в шахте. Стал буквально чахнуть. Подруга подсказала, что хорошо очищают организм от шлаков, токсинов приборы devita. Стали использовать программу очистка организма devita Ritm каждый день и через неделю заметили результат. Муж стал лучше себя чувствовать.

Отзывы на Дета Элис Холдинг в категории Медицинские приборы.