Гомеопатия ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Анафер

Гомеопатия ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Анафер отзывы

3,6
15.12.2014

На пару раз

Недостатки: Не действует.

Отзыв: Когда только появился Анаферон, наша семья тоже решила его испробовать. В первый раз он хорошо помог и не дал разболеться, второй раз тоже помог, а вот дальше уже перестал помогать вообще. Так что видимо к нему привыкание вырабатывается и он становится неэффективным.

06.03.2013

Не для частого использования

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Может выработаться привыкание.

Отзыв: Гомеопатия ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Анафер -это очень хорошее средство. Особенно, если ранее не применяли. Естественно у организма вырабатывается привыкание к данному препарату и оно уже не действует на Вас, ваш организм, становится не дееспособным бороться за ваше здоровье. Но если применять не часто, то весьма и весьма эффективно.

17.02.2014

Хороший препарат

Отзыв: Как только начинаю чувствовать, что заболеваю. Сразу же хватаюсь за "Анаферон". Если препарат принимать по схеме, то это значительно облегчает состояние и ускоряет процесс выздоровления. Конечно же "Анаферон" стоит принимать как дополнение к основному лечению.

05.11.2013

Бесполезен, как и любая гомеопатия

Достоинства: Безвреден.

Недостатки: Неэффективен.

Отзыв: Не понимаю и, видимо, никогда не пойму врачей, которые выписывают гомеопатические средства. Они хотят выписать что угодно, лишь бы отвязались? Похоже, только так это и можно объяснить. Судя по разведению, действующего вещества в этом препарате, как и в любом гомеопатическом, нет вовсе. В чём смысл тогда? Лучше уж прописать чай с мёдом пить, чем воду, которая не так уж и мало стоит. От чая и то больше пользы будет, это уж точно.

11.04.2013

Хороший препарат

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Хоть я и скептически отношусь к гомеопатии, но анаферон- хороший препарат. В период беременности меня угораздило простудится. Была температура. После двух дней лечения анафероном детским все прошло. ТАк что советую и взрослым и детям при простуде..

17.03.2013

Лучшая профилактика Гриппа и простуды!

Достоинства: Можно принимать даже самым маленьким - от 1 месяца, приятный вкус.

Недостатки: Лечение малоэффективно, это препарат больше для профилактики Гриппа и простуды.

Отзыв: Все гомеопатические препараты рекомендуется принимать длительно, так как они имеют свойство накапливаться и сохранять свое действие довольно долго. Вот и Анаферон для достижения эффекта лучше применять с целью профилактики Гриппа и простуды, пока вирус еще не проник в организм. Тем более прием Анаферона очень удобен - всего 1 таблетка в день на весь период эпидемии Гриппа и простуды (обычно это длится 1-3 месяца). Таким образом, если каждый член семьи принимает по 1 таблетке Анаферона в день, то… Читать далее

02.11.2016

Бесполезный препарат

Достоинства: Безвреден.

Недостатки: Никакого эффекта.

Отзыв: Если просто так, на травах и прочих народных средствах простуда длится аж 7 дней, то с этим препаратом всего одна неделя. Именно так можно было бы коротко охарактеризовать данный препарат. А про профилактику вообще трудно сказать, что-то я не сильно верю, что он может что-то предотвратить. Даже не знаю, как проводились исследования этого гомеопатического средства. Похоже на действие плацебо.

04.10.2014

Неплохой иммунопрепарат.

Достоинства: Гомеопатическое. Маленькие таблеточки - удобно пить. Не горькие.

Недостатки: Много нужно таблеток выпить для эффекта. Дорогое.

Отзыв: Нам врач для племяшки выписывал, чтобы не заболевать. Не знаю, эффект был средним. Пить его постоянно не будешь. Очень дорого получается и надо кучу таблеток пить. Дозировку сделали маленькую. А таблеток по схеме надо много. Еще и раза 4 в день а при болезни вообще с ума сойдешь. ВЕСЬ ДЕНЬ ТОЛЬКО И ГЛОТАЙ ТАБЛЕТКИ. Если б еще болезнь быстрее проходила. Мне кажется, что и без них обычными средствами можно вылечиться. А для профилактики можно использовать. Может иммунитет укрепить. Сомневаюсь в эф… Читать далее

Отзывы на Гомеопатия ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Анафер в категории Лекарства.