Togas дамаск розовый (40x60см/60x110см/90x150см)

Togas дамаск розовый (40x60см/60x110см/90x150см) отзывы

11.06.2013

Полотенице

Достоинства: Прочное.

Отзыв: Полотенце Togas очень прекрасное и прочное полотенце. качество такого полотенца очень нравится вам очень понравится. сшито это полотенце из лучших тканей оно долгое время не потеряет свой цвет. цена такого полотенца не очень дорогое. вы будите очень довольны качество и ценой полотенца.

09.02.2013

Очень нежный!

Достоинства: Нежная текстура, практичные.

Отзыв: Такой набор полотенец мы заказывали маме на день рождение. мне очень понравился! материал идет достаточно мягкий, расцветка очень красивая (немного ярче чем на картинке), впитывают отлично. При стирке ворсинки из них не вылазят и не остаются на теле.

24.05.2021

Тогас порадовал качественной продукцией

Достоинства: Качественная ткань, мягкая, долго служит.

Отзыв: Покупала себе такой набор полотенец, выбирала в бутике, понравилась текстура и цветовая гамма, прям не устояла. Пользуюсь уже около 4-5 месяцев, очень довольна качеством. Цвета полотенец насыщенные и яркие, после многочисленных стирок сохранили насыщенный цвет и форму. Дизайн смотрится шикарно, интересная текстура. Сами полотенца мягенькие и пышные, в использовании практичные. Полотенце приятное к телу, отлично впитывает влагу. Как всегда, Тогас порадовал качественной продукцией, которая долго с… Читать далее

Отзывы на Togas дамаск розовый (40x60см/60x110см/90x150см) в категории Текстиль для дома.