Бебимобиль премьер Чудо - чадо

Отзыв о Бебимобиль премьер Чудо - чадо:
Бебимобиль премьер - отличный слинг рюкзак от чудо чадо

14.03.2019

Достоинства

Красивый, недорогой, удобный, качественный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем добрый день!
Слинг рюкзак бебимобиль премьер я покупала полгода назад, этот рюкзак от чудо чадо, и покупкой я своей довольна. Выбрала шоколадный цвет, по мне этот цвет универсальный, он подходит как мальчикам, так и девочкам.
Рюкзак бебимобиль понравился своим качеством и низкой ценой, в интернет-магазине в котором я покупала этот слинг рюкзачок, цена на него была в районе 3500 рублей. Сам рюкзак чудо чадо качественный, все швы аккуратные, нитки не торчат, а крепежи надежные и крепкие. В течении полугода бебимобиль премьер ношу каждый день по несколько часов, дома пару часов, когда занимаюсь домашними делами и на прогулке. За все время пользования хочу заметить, что у слинг рюкзака небольшая нагрузка, от этой переноски не болят спина и плечи.
У рюкзака бебимобиль широкая и физиологичная сидушка, во время ношения рюкзачка, сынок плотно прижат ко мне, а его ножки широко расставлены в сторону, как бы обнимая меня. Для меня это очень важный критерий, так как правильная посадка - это здоровая спина моего сына. Нравится, что в слинг рюкзаке я ношу сына не только лицом к себе, но и от себя, а так как малыш у меня очень любознательный, он с интересом разглядывает что происходит вокруг него. На переноске есть объемные кармашки, в них я храню пустышки, пару подгузников, влажные салфетки и еще парочку необходимых вещей.
Бебимобиль премьер застегивается сзади, одна застежка на спине (на лямках), другая на талии, на регулируемом поясе. Так как слинг рюкзак компактно складывается, то я его постоянно беру с собой, когда выезжаем загород. Перетягиваю рюкзачок двумя резинками и складываю в сумку.
В общем, переноска отличная, пользуюсь с удовольствием и буду делать это дальше.

Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 1 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 2 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 3

Другие отзывы на Бебимобиль премьер Чудо - чадо

14.03.2019 13:40
Мы таким же пользовались) Для нас Бебимобиль стал палочкой-выручалочкой, особенно в путешествиях. Очень удобная переноска, понравилась и мне, и мужу. Малыш в ней комфортно себя чувствует, а для меня не было проблем с нагрузкой, т. к. в нем правильное распределена она.
14.03.2019 13:40
Отличный рюкзак! Купили себе такой же. Очень удобно и мне и малышу. А главное правильная посадка и спина не болит после того, как походишь в нем.
14.03.2019 13:40
Классный рюкзачок) У моей сестренки такой же. Жаль, что я о нем не знала, когда мой малыш был маленький.
14.03.2019 13:40
Подскажите пожалуйста название интернет-магазина, тоже нужна доставка до дома.
14.03.2019 13:40
Знаем знаем что это такое! Пользовалась этим слинг рюкзаком не один год.
29.03.2019 15:38   Пожаловаться
Эльвира: Хорошо, что не я одна оценила этот слинг рюкзак))) очень удобный.
Красивый! Где брали?
29.03.2019 15:35   Пожаловаться
Эльвира: В интернете заказывала, в городе не стала искать чудо чадо, а тут прямо домой привезли.