Бебимобиль премьер Чудо - чадо

Отзыв о Бебимобиль премьер Чудо - чадо:
Недорогой эрго, разные расцветки. Удобен в ношении

12.10.2021

Отзыв

Нашей доченьке год с небольшим. Она научилась ходить самостоятельно и очень этому радуется. Ходит, конечно не очень уверенно пока и недолго, но гулять с коляской отказывается наотрез. И не то, чтобы не садилась в нее, когда выходим из дома. Она ее вообще брать не дает. Видит, что я ее выкатываю с балкона и начинает плакать до истерики.

Первое время мы ходили гулять так. И, конечно же, большую часть прогулки я тащила ее на руках. Спустя неделю, плечи болели, в спину «стреляло», и гулять ходить уже не хотелось.

Но, я, как настоящая мама, не сидела сложа руки и всю неделю искала себе помощника. Нет, не няню и не дополнительные руки. Хотя этот помощник мои руки освободил.
Сиденье под попу достаточно широкое. При необходимости можно раздвинуть боковые планочки под коленки. Тогда подросший ребенок будет сидеть в правильной позе. Носить в бебимобиле можно в трех положениях: лицом к маме, лицом вперед и за спиной. Мы уже попробовали все. Менять положения можно легко и быстро. Дочке в любом положении комфортно, нигде не давит и не жмет. Поэтому гулять в Премьере можно долго. Очень удобно брать его в отпуск вместо коляски.

Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 1

Другие отзывы на Бебимобиль премьер Чудо - чадо

12.10.2021 15:40
Удобный и подстраивается под возраст ребенка) Пока не сядет лучше лицом к себе носить, а потом уже и лицом к миру. Сидение раздвижное попку и ляшечки не сдавливает.
12.10.2021 15:40
Удобный эрго рюкзак и главное правильный для ребенка, ребенок в нем располагается анатомически правильно, ножки не болтаются.
12.10.2021 15:40
Очень люблю эту фирму эрго, сама носила и другим советую. В подарок всегда можно выбрать что то для малыша. Я и зимние конверты дарила.
12.10.2021 15:40
Меня его трансформации выручили. По-разному носила малышку.
12.10.2021 15:40
Отличный, я двух детей в нем выносила и нигде не разорвался.