Бебимобиль премьер Чудо - чадо

Отзыв о Бебимобиль премьер Чудо - чадо:
Эрго – рюкзак Бебимобиль Премьер. Наш отзыв

15.07.2020

Достоинства

Удобный, красивый, недорогой, надежная фурнитура, можно справляться одной рукой.

Недостатки

На поясе есть резиночки, которые фиксируют рюкзак в сложенном виде, и я надеялась, что можно будет ещё и как хипсит использовать. Но нет, это в других моделях можно, где рюкзак убирается в карман. А здесь просто убирать, что бы меньше места занимал.

Отзыв

Ох, как же я благодарна сестре, которая на полгода сына подарила нам БебиМобиль Премьер торговой марки Чудо Чадо.
БебиМобиль Премьер - это удобный и красивый эрго-рюкзак.
Сразу еще в упаковке понравилась расцветка – зеленый однотон на лямках и поясе и клеточки на спинке. Абсолютно нейтральная. Если у нас после сыночка родится дочь, Бебимобиль подойдет и ей. Ткань использована натуральная и приятная.
После распаковки обратила внимание на качество швов и надежность фурнитуры. Все строчки ровненькие, нигде нитки не торчат.
Сестра рассказала, как настроить рюкзак под сына. Это занимает немного времени, все регулируется легко и быстро. Сын, кстати, уже уверенно сидит и держит голову, поэтому использовать рюкзак нам можно.
Надежные фастексы на лямках и поясе. Они легко застегиваются и расстегиваются одной рукой. А вот самостоятельно не отстегиваются. Сестра устроила настоящий показательный тест драйв для меня. Подергала рюкзак так, как будто ребенок в нем прыгает (хотя это и невозможно), но для проверки креплений было очень наглядно. Ни один фастекс не расстегнулся, ни одна лямка не растянулась.
После того, как мы отрегулировали лямки, надевать и снимать рюкзак стало минутным делом.
Когда все застегнуто, сын сидит очень плотно прижатый ко мне. Во время ходьбы он не болтается в рюкзаке. Основание для попы широкое, сынок просаживается в него, как в гамаке. По бокам есть две широких лямки. Они на резинках и когда сынуля подрастет, эти лямки расширят основание для попы и поднимут ножки немного вверх.
На спинке бебимобиля есть удобный кармашек на молнии, я в него убираю игрушки сына и прорезыватели сына. Когда нужно, я их за карабин пристегиваю к колечкам на лямках.
Сыночку в рюкзаке очень нравится. Он почти сразу, как мы выходим гулять, засыпает у меня на груди. Это так здорово. И мне и ему спокойно.
Прелесть Бебимобиля в том, что я совершенно не устаю от долгих прогулок. Широкие пояс и лямки так распределяют вес сына, что я его практически не ощущаю. А еще у меня совершенно свободны руки. Я могу спокойно ходить по магазинам, выбирать товар и катить тележку.
Бебимобиль держит даже тяжелых детей. Сестра для убедительности посадила в него свою дочь, которой уже два года. Я настроилась, что сейчас мои плечи потянет от тяжести вниз. Но нет. Нести племянницу оказалось так же легко, как и сына.
Подарок сестры стал самым востребованным сразу и будет актуален еще очень долго. Люблю, когда дарят такие практичные вещи.

Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 1 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 2 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 3 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 4 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 5 Бебимобиль премьер Чудо - чадо фото 6

Другие отзывы на Бебимобиль премьер Чудо - чадо

15.07.2020 09:30
У нас такой же Бебимобиль премьер, только шоколадного цвета. Во время ношения сын плотно прижат ко мне, а ножки расставлены в сторону, это правильная поза, значит малышу удобно и безопасно в таком рюкзачке.
15.07.2020 09:30
Мы сначала использовали слинг фирмы Чудо Чадо, а потом тоже перешли на Бебимобиль Премьер. Удобный, хорошее качество, всё аккуратно прошито, швы крепкие, ремни не врезаются. Сидушечка мягкая, ребенку ножки не пережимает. А еще он из приятной легкой ткани, так что даже летом можно носить.
15.07.2020 09:30
У нас тоже был Бебимобиль, качественный, прочный. Носили сами два года, потом отдала племяннице и они еще полтора года пользовались. Стирается без проблем, мягкий, легкий, ребенок правильно в нем сидит. Мне понравился.
15.07.2020 09:30
Нашей крошке был слегка великоват (или я рано усадила в него дочку), но потом подросли и из него не вылазили.
15.07.2020 09:30
У меня бебимобиль премьер три года уже. Хороший эргономичный и правильный эрго-рюкзак. Тоже рекомендую.
15.07.2020 09:30
Незаменимая вещь, помню, у меня так руки уставали. У меня тоже эрго-рюкзак бебимобиль был, только хип. Они в принципе похожи. Фирма-то одна. Наша малышка по 3 часа в нем спать могла, а я гулять, да еще и мороженое кушать.