Отзыв о Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов):
Лохотрон года от Артура Минаева!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.04.2019

Достоинства

Очень сладко заливают!!!
Умело забалтывают!!!

Недостатки

Мошенники!!!
Лохотрон!!!

Отзыв

Привет, Ребята!
Хочу поделиться своим «попадосом», предостеречь вас от мошенников.
Запоминайте эти имена - Артур Минаев и Денис Арканов
https://market-review.biz на Ютубе канал Market Review.

Артур Минаев заманивает к себе на торговое сопровождение через скайп. Где на своем счете по его команде я должен ставить сделки.
Хорошо вроде бы звучит. Так вот.
В первый день его помощник Денис за 40 мин. сделал с 66 000 руб. - 100 000 руб. , а во второй слил все в ноль!
Охали, ахали, извинялись, типа это случайность!
Но ребята, как можно при таком депо ставить одновременно несколько сделок по 3000, 6000, 10 000 рублей!!! Это же самоубийство! Причем на мои возражения ставить поменьше, грубо пугают, типа неучи, а то пойдешь нафиг!
В итоге Артур типа отстранил помощника и предложил мне торговать теперь с ним лично на условиях, что я положу еще 30 000 руб. и его помощник тоже добавит. :)
Было обидно, сомневался, но снова повелся, снова положил деньги, помощник Денис так и потерялся, ничего не добавил. С Артуром начали торговать аккуратнее 1ст. 300 руб. , за 3 дня депо удвоили, а на 4 день Артур Минаев устал торговать малыми суммами и снова пошел в разнос, депо снова слили!!!
С 30 000 руб. дошли до 62 000 руб. и слил!!! Вот это ПРОФИ!
Торгуют как сумасшедшие!!!
1ст. 1000 руб. ,
2ст. 3000 руб. ,
3ст. 10000 руб.
4ст. 30000 руб. и т. д.
Теперь они извиняются, делают губки бантиком, говорят это рынок, ну и т. д. т. п. Наглости хватает предложить мне еще пополнить, чтобы отбивать типа!
Понимаю, что попал сам, обидно. Хочу вот сделать доброе дело, рассказать об этом всем! Подробнее в этом видео. Удачи всем!
Запомните эти имена:
Артур Минаев и Денис Арканов на Ютубе канал Market Review.
сайт ловушка https://market-review.biz.

Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов) фото 1

Другие отзывы на Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов)